Фокусница

Фокусница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

а то что на него нет ответа, люди любят человека просто потому что любят, нет отделно взятого "чего то" за что любят, любят человека как есть, за все.

раскрыть ветку (40)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж банальный напрос на комплименты. Типа:" я люблю твои бездонные глаза, глубокую душу, красивое тело, безмерную доброту...блаблабла... побольше розовых соплей" - главное побольше вдохновения и красивых слов, и в конце речи  она тебе фокус с исчезновением показывает, воодушевленная чуткостью твоей натуры

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом так:
— Пееейн! Я член не чувствую…
— Буба, у тебя его нет!
Иллюстрация к комментарию
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человеки, вы что , серьезно? Это же блин ясно как день, а вам переводчик с женского нужен? За что ты меня любишь - значит "скажи мне несколько комплиментов, мне не хватает твоего внимания/я чувствую себя неуверенно".
раскрыть ветку (34)
10
Автор поста оценил этот комментарий

открою для вас огромный секрет, но этому никто, даже мамы своих сыновей не учат. и поэтому многие об этом узнают только во взрослой жизни или пока им это не объяснят.

раскрыть ветку (12)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это блин очевидно. Вы что там? Совсем? Это прямее некуда - за что ты меня любишь - что во мне привлекло тебя? Что во мне хорошего? Чем я выгодно отличаюсь от других?

Чему вас мама не научила? Понимать прямую речь?  Я выше написала что побуждает женщину это говорить - да и то не догадаться самому, мне кажется, очень сложно.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

открою еще одну походу неизвестную очевидность для вас

пока ты что-то не знаешь это не кажется тебе таким очевидным, но как только вы это что-то узнаете вам будет казаться, что это так очевидно и как это другие до этого еще не додумались :)

так же и женщины не способны понять некоторых мужчин с их намеками...

вы путаете то что логика мужчины отличается от женской и что очевидно для женщины не очевидно для мужчины и наоборот, что очевидно для мужчины не очевидно для женщины.

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Логика любых двух людей отличается. Независимо от пола.


Хз, "за что ты меня любишь?" действительно понятный вопрос, если о нём хоть на секунду задуматься.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос понятный, но одна и та же может отреагировать по разному в зависимости от настроения или одна реагирует так (вы привыкли к этой реакции и ожидаете схожую от других), а другая этак.

например, в голове она уже придумала себе ответ и если он не совпадает с вашим, то не известно как она отреагирует :)

проблема в том что все мы разные, но наше общество учит тому, что в основном только мужчина должен заботиться, понимать, что все мы разные, а женщины не обязаны учитывать то как ее поймет мужчина, так как это его проблемы и так принято. я думаю "все они одинаковые" вы слышали...

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я призывала вас к началу мыслительного процесса, но видимо зря. ибо упреки упреки и только упреки.

А логика одна на всех, вне зависимости от половых признаков.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

этим и отличается мужская логика от женской...

т.е. вы не поняли шутку про замкнутость проблемы? :)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем все так усложнять, попроси наговорить комплиментов, а то от таких вопросов у мужиков мозг перегревается в попытке выяснить причину грядущего после этого вопроса скандала

раскрыть ветку (15)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Просишь парня чаще говорить приятности, а он такой в ответ:"ты итак все знаешь". Ну пиздец.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

странный у вас парень, хотя с другой стороны что значит чаще? приятности они все равно сами собой постоянно летят, или вы хотите раз 5 минут звонок и что бы приятности говорили?

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он у меня реально странный. Для него верх комплимента - это положить мою руку себе на эрегированный пенис и выдать:"видишь, как сильно я тебя люблю". А верх проявления нежности - лечь на меня сверху, расслабить все тело и сказать "я - маслице". Боже, я живу с идиотом :с
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально же.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где живешь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
обычно такие проблемы связаны с матерью или особенностями воспитания молодого человека. скорее всего в семье не былы приняты подобные приятности.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У него в семье вообще ничего принято не было, с детства сам себе предоставлен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот и как следствие выросло то, что выросло. поэтому рос в пацанском окружении, а там сопрли и няшность разводить не принято.

тут или смириться с таким типом мышления или пробивать его на няшность в характере своим примером.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мозг включить? И подумать, раз она такие странные(ну видимо они для вас странные) вопросы задает, что ею движет? Не верю, что вы такие все прямолинейные, и простейшие выводы делать не способны.  Каждый знает с пеленок - женщины любят ушами. Но почему это знание так сложно применить на практике?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Способны конечно делать вывод. Обычно делается вывод, что девушка тупая мозгоёбка, которая не может разговаривать нормально, и теперь надо как-то извернуться чтобы избежать ссоры.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что ненормального и мозгоебского в вопросе "за что ты меня любишь?". человек хочет узнать чем конкретно вас она привлекает, и возможно, услышать что-то приятное. где здесь мозгоебство?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вас нанять консультантом по женским штучкам?)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В зависимости от условий сотрудничества. А то на общественных началах уже подзадолбалась. И пить столько я уже не могу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
могу вам предложить потискать кота(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вы знаете, чем меня подкупить! согласна

Автор поста оценил этот комментарий

Что тогда мешает сразу сказать

скажи мне несколько комплиментов, мне не хватает твоего внимания/я чувствую себя неуверенно
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ей легче на него ответить) меркантильность, чтоб её...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь выкрутит так, что ей якобы интересны вовсе не внешность, доход, статус, а те качества характера, которые ты за собой вообще никогда не наблюдал. Но она вспомнит случай, в котором ты ей показался именно таковым, пусть тобой и двигали совсем другие причины. Зато очень удобно внезапно "открыть на тебя глаза", когда действительно важные показатели начнут падать, а выглядеть как часть известного семейства грызунов, бегущей с корабля - не комильфо.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читаешь комменты, но не понимаешь их!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное в том, что это ебанутый риторический вопрос?!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, а разве можно любить за что-то?

Взрослый половозрелый парень задавая себе этот вопрос "за что" перед принятием решения, как правило, оценивает весь спектр ее личностных и психоэмоциональных характеристик.

А если выбирать девушку исходя лишь из положительно максимизированных женских атрибутивных качеств (на что намекает девочка своим "за что"), то вероятность остаться без девушки стремится к бесконечности.


Более того, если смоделировать подобную ситуацию в лабораторных условиях, то мы увидим, что вариативность общения среднестатистического парня с такой девушкой относительно стабильности отношений с парнем будет гетероскедастичной, иными словами, имея разные коэффициенты развития, в долгосрочном периоде они будут все реже находить консенсус по значимым вопросам, отдаляясь друг от друга, и, увы расстанутся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе, а я всё понял. Не зря в универе штаны протираю. Спасибо, чувак.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Она назовет тебя занудой, если будешь так отвечать )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если она назовет меня занудой в этом случае, то такая мне точно не нужна.


Мне нужна интересная начитанная девушка, с которой можно поговорить об всем на свете, а не просто набор юного изобретателя отверстий для секса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я тебя понимаю )

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что на него можно ответить, например? "Потому что мне так захотелось"?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возьму на вооружение

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит, будет скандал, ибо "если тебе захочется "имярек" из соседнего подезда" ?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивая подобный скандал, она уже даёт повод захотеть "имярек" из соседнего подезда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ты понял, а она нет. а потом будет ой все и ты козел

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я могу ответить что люблю за характер, за отношение ко мне, за поступки, в случае девушки можно сказать еще и что она красивая. Это же не вопрос по сути, а предлог чтобы тебе наговорили комплиментов, зачем так серьезно воспринимать?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, потому что я не делю человека на плюсы и минусы, а люблю такой какая она есть. А такой вопрос заставляет выделить что-то одно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем все так усложнять, попроси наговорить комплиментов, а то от таких вопросов у мужиков мозг перегревается в попытке выяснить причину грядущего после этого вопроса скандала

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот да, кстати.

не всегда понятно. она хочет услышать комплименты или ищет повод для ссоры, когда ты даже перечислишь кучу комплиментов все равно будешь виноват, так как вдруг один покажется ей не искренним и она сделает тебя виноватым и добъется скандала, ради которого и было все затеяно. :)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в такие моменты в голове только вот это

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Любят не за что-то, а вопреки.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто встречаю ее родственницу "не пялишься на меня как озабоченный, значит пидр. пялишься на меня значит извращениц"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может она из будущего, где победила толерантность и гетеросексуальность признана в МКБ20 сексуальной девиацией, и парочки, иногда с детьми, маршируют с плакатами "Мы тоже нормальные", "Любовь бывает не только однополой" и все в таком духе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

призрак нерожденной родственницы? :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

знавал их двоюродную сестру "о чем ты думаешь"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"О чем ты так задумался прямо сейчас"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты будешь делать когда я умру??

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это та, которая после секса всегда спрашивает "А о чём ты сейчас думаешь?"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если вас об этом спрашивают после секса, значит секс был так себе))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я на ней женат

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, лол

1
Автор поста оценил этот комментарий

...путник

72
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сидит вот с таким выражением лица
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хочешь, расскажу как кирпичи таскал?

ещё комментарий
172
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого то? Идешь такая на свиданку, идете в парк, и два часа ходите по парку в гробовом молчании.

Пытаешься что то рассказывать - он молчит. Непонятно - я несу хуйню? Может ему неинтересно это все? Он просто стесняется?

Ну вот я и говорю " расскажичтонибудь, че почем, хоккей с мячом, ты кто вообще по жизни".

раскрыть ветку (66)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в такой ситуации этот вопрос норм. Другое дело, когда ты рассказываешь, юморишь, пытаешься контакт наладить, а тебе в ответ "Ага", "Понятно", "Ясно", а потом прилетает "Ну расскажи что-нибудь?" - Я тебе тут клоун что ли?!

раскрыть ветку (49)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно круче было. Идём, рассказываю-рассказываю, обо всём подряд треплюсь, а она потом такая "расскажи что-нибудь". А Я, БЛДЖ, ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ПОСЛЕДНИЕ 20 МИНУТ?

Хорошо, что через час разошлись и больше не виделись)

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А она такая: хочеш фокус покажу?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не показала((
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было наборот, самому показывать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, видел-видел это ;)

Не, она ни под каким предлогом не поехала бы))

И вообще... В жизни оказалась вовсе не такой няшной, как на фотках. И зубы желтее моих. И курит раза в 3 больше, хотя куда, казалось бы, и так по полпачки-пачке в день дую...
А что такое же, так это то, что хрен пойми, чего ей надо)) ничего... Ну и хорошо)
Автор поста оценил этот комментарий

а потом на восьмеру уезжаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда "Не, не показала))"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы разошлись как в море корабли
Рассеянным туманом моряком моим
Не надо мне твоей любви
Не покидай меня не покидай меня
Та да та да да чето типа такого
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Валерия, и Вы здесь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В пятницу можно даже чуть-чуть побыть Валерией, если Вы понимаете о чем я)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хахаха вы тут на своей волне)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее было настроение 11 часов назад) Хороших выходных
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) и вам добра!

Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это видео очень в тему)))

https://www.youtube.com/watch?v=ZPXhZYIFc4g

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть он ей заливает))) Надо так же научиться)

13
Автор поста оценил этот комментарий

И ты такой...

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы таких молчащих барышень находите? Я, например, если начинаю говорить на любимые темы, то меня уже не заткнуть)
раскрыть ветку (32)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я как раз таких очень быстро отбрасываю. Нафиг - не хочется там как-то изгаляться перед ней, деньги вкидывать на свидания, развлекать, а в итоге вот такое получать и нервы себе трепать. Если изначально общение идёт туго - это не мой вариант. Красивых девушек много, а вот интересных и живых среди них - не очень. Хотя я и не исключаю тот вариант, что, возможно, я пока тупо не дотягиваю до определённой планки))) В любом случае я над этим работаю)

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Когда опыта не было, то пытался показаться лучшим, как-то подстраивался, старался. Сейчас я просто с любой новой девушкой тот, кто на самом деле есть.


Не нравлюсь этой? Не страшно, я себе не собираюсь изменять, значит, не моё. Понравлюсь следующей. Любви с первого взгляда не бывает, да и когда уже есть регулярный секс, то такие чувства вызвать очень и очень сложно в мужчине.


Финансовые траты по минимуму, продумывание каких-то крутых и интересных досугов - тоже в топку. Если общение пошло, человек действительно понравился, а ты ему, то тогда можно. Деньги я сам зарабатываю, время своё тоже ценю, конкурировать с богатыми мажорами никакого смысла нет. Если кто-то сразу ведёт девушку в дорогой ресторан и дарит большой букет - ну ради бога, подстраиваться под таких глупо.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не люблю, когда за меня платят в кафе или дарят дорогие вещи. Мне как-то неудобно становится :) В кафешке за себя всегда плачу сама.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Западе это норма, но в нашей стране большинство девушек по-прежнему воспринимает свидание как бесплатный поход куда-то. :)


В общем, вы хорошее исключение, но у меня таких примером очень мало было. И дело даже не в желании сходить куда-то на халяву, а в подходе на подсознании. Большинство так у нас воспитаны (что мужчины, что женщины).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда. Помню, с другом (это было не свидание, правда, а дружеская посиделка, но всё же) мы решили сходить в кафе и тупо нажраться (= много поесть) до состояния слона (сложный был день). Я сразу сказала, что плачу за себя сама, да и он знал об этом, так что от его попытки оплатить мой счёт у меня округлились глаза и я попросила, чтобы он так больше не делал. На что он ответил, что его родители так приучили, он будет чувствовать себя не рыцарем, если не оплатит мой счёт. И добавил, что если он не заплатит за меня, то у него будет такое ощущение, что я я буду считать его чмошником, не способным угостить девушку. Я, конечно, офигела с таких жирных тараканов))) Так что да, это в голове. Может, в этом нет ничего плохого, кстати, если девушка не садится парню на шею, а то знаю я такую одну. Ну, и парни не должны позволять девушке этого делать, конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сечешь тему, бро :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

1 в 1 прям)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А как над этим можно работать? Что делать? Вы - это вы, не нужно себя переделывать в угоду кому-то, особенно если этот кто-то - капризная, неинтересная фифа :)
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего плохого в стремлении стать лучше.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего хорошего в переделывании себя под требования других людей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в этом безусловно нет ничего хорошего.

Автор поста оценил этот комментарий

Любые отношения это компромисс двух личностей. А компромисса этого не достигнуть, не умеючи быть гибким и изменяться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не переделываю) У меня высокая планка требований к девушкам и по внешности и по личностным качествам, но я понимаю, что мне к этой планке ещё предстоит дорасти прежде всего в личностном отношении.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. внешне уже дорос? )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что внешне я весьма не плохо выгляжу: слежу за собой, одеваюсь со вкусом (и это далеко не только моё мнение и моей мамы :D), причёску, бороду держу в порядке. Да, физическую форму стоит подтянуть, но я не дрищ. В общем, поэтому основной акцент я сейчас делаю именно на личностные качества, на статус и материальное положение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это все фигня, главное, чтобы ты программистом не был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха... блин((
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда я вас неверно поняла, извините. Ваш подход звучит адекватно)

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

есть один способ, он на фокус этот похож... девушка говорить как правил не может в этот момент.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мнеб такую болтливую. У меня три однокурсницы, и все молчащие.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они постоянно разговаривали, вы бы, наверное, устали))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато общались бы хоть!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте поискать общения с девушками вне пределов группы, что ж я могу ещё посоветовать)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щаз) Для этого надо как минимум на улицу выйти. Ну я выхожу в принципе, только в универ и в лес вечером, ни там, ни там девушки не ходят) Да и не в группе они, а так, на курсе. Теперь даже совместных занятий нету)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можем тогда по скайпу потрещать, если скучно будет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а так можно было?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разные люди бывают. Я таких молчащих, которых развлекать буквально надо, не одну и не две встречал.

34
Автор поста оценил этот комментарий

имхо

расскажичтонить звучит очень тупо и неприятно и вполе естественнен ответ в стиле " я что клоун тут?"

вот если вопрос бы звучал типа "расскажи, а что тебе интересно или о своих интересах", т.е. более конкретный, чтобы мужчина не задумывался о том, что его хотят подловить или действительно хотят услышать то, что спрашивают. это все берет корни от двусмысленности женской логики  ее да может значить да, а может и нет в зависимости от настроения.

так же стоит учитывать, что все люди разные. может вы экстроверт и для вас болтать много норма, а он интроверт и болтавня для него это как пустая трата времени или для откровенного общения с новый человеком должно пройти определенное время, чтобы спокойно общаться легко и на подобные темы. утрированно, но как пример.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

два чаю этому господину!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я на "расскажи чо-нибудь" пару раз (собстна, пару раз мне и задавали этот вопрос) начинал нести неинтересную нормальным людям хуйню : как в доте последние пару каток сыграл, как я не люблю тригонометрию, "как поспал, братишка" и всё вот это вот. А потом спрашивал "Что, не интересно?", в ответ на явно скучающее лицо. Ну, и дальше объяснял причину бахнутости рассказов. В итоге никто больше на ту же ошибку не нарывался, вопросы задавали конкретнее.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это-то понятно. Да вот только в посте речь про уже довольно длительные отношения.

9
Автор поста оценил этот комментарий

зачем гулять и говорить если можно заняться сексом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дельное предложение. Чур, я первый.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я тогда к тебе пристроюсь.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я за вами буду:D
15
Автор поста оценил этот комментарий

Выросло поколение людей, у которых серьёзные проблемы с реальным общением.


В реале не послать мемасик и не дать ссылку на любимое видео. И многие живут по принципу "зачем мне что-то запомнить, я же могу в википедии всё найти". А всё их творчество заключается в написании комментариев типа "лол", "вот это убожество" или примитивных цитат.


Не рассказывать же девушке "Ну я тут учусь или работаю, но мне это всё не особо нравится, а вот играть в доту и угорать от видосиков я рад".


И вообще на свидание надо идти с людьми, с которыми есть хотя бы что-то общее. Ну или сразу трахаться, раз ничего другого общего не найти. :)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Выросло поколение людей?)

О этих же самых проблемах  рассказывал мне мой отец приводя в пример  одно из свиданий.

Он, ещё молодой студент.
Она, девушка из какого-то училища...  
Парк..
Романтика..
У неё ромашки...
Молчание длится 20 мин...

И тут он начинает самозабвенно рассказывать про производство газобетона!

Короче  свидание закончилось после его лекции т.к. девушка  свалила...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню своё первое свидание, лет 9 назад это было. Познакомился с девочкой в аське, пообщались, вроде норм, она предложила созвониться, созвонились, я хоть и тупил постоянно, но кое-как диалог шёл. В общем решили встретиться. Я решил подготовиться, план для себя составить. Думаю, сначала встретимся, я её спрошу, как у неё дела, а потом предложу в парк прогуляться, ну там о том, о сём расскажу и т.д. И вот мы встречаемся, я спросил как дела - всё идёт по плану, потом я спрашиваю "Пойдём в парк прогуляемся?", а она такая "Не хочу, давай лучше так посидим, пообщаемся" и я такой "Бля, а чё дальше..." Короче помолчали мы час и разошлись :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично всегда таких людей, при встрече, пытаюсь разговорить (после какого-то монолога длиннее двух предложений, если ответа нет) - задаю вопрос какой-то по предмету, собстна, разговора. Обычно вытягивать информацию приходится недолго, потом некоторое время терпеть, пока собеседник пытается сформулировать своё послание, а потом заверить, что "говори вообще как хочешь, на формулировку мне наплевать, главное говори, а то 30 секунд ждать ответной фразы в тишине - посос". В итоге, вроде как, получалось с большинством наладить социальное взаимодействие.

Автор поста оценил этот комментарий

Лол.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"что, всё дорого, ебанутая игра, олень"

Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё -Под кем ходишь, чем дышишь?
64
Автор поста оценил этот комментарий
девушки которые ждут веселья от меня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя плохой вкус

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подожди, может чего поменяется

4
Автор поста оценил этот комментарий

вечно что-то требуют, ну что за люди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поговаривают если использовать этот мем слишком часто, он изживёт себя...
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во время фокуса, слушать удобнее чем говорить.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне чаще попадаются их подружки "давай останемся друзьями"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок. давай дружить. долго и часто )

13
Автор поста оценил этот комментарий

рассказывай им анекдоты про поручика Ржевского

раскрыть ветку (3)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно будет этот хорош

Поручик Ржевский плывет в лодке с Наташей Ростовой. Во время
неловкого молчания Поручик спрашивает:
- Наташа, Вам когда-нибудь веслом по пизде били?
- Поручик, да как Вы смеете...
- Да я так, просто хотел разговор поддержать...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Схоронил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

как наташа села на шпагат на дорогом паркете

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне почему-то парни такие попадаются :D "Расскажи мне что-нибудь" и "Поговори со мной". А ещё обижаются на что-то и не говорят на что.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку