Флэшбеки отняли мою жизнь

Так случилось, что уже больше 3-х лет читаю Пикабу, но зарегистрироваться и написать этот пост подтолкнула та самая "сила пикабу", о которой я столько читал и всякий раз удивлялся, ухмыляясь и приговаривая: "ну надо же".


Мне 26, и последние 4 из них я отчаянно ищу одну из ниточек, связывающих меня с моим детством, от которой текут теплые слезы воспоминаний и щемит грудь. Много времени и сил я бороздил интернет, посещал "мертвые" группы в вк, ходил по "блошиным" и радио-рынкам своего города в поисках их...кассет. Кассет на которых был записан очень редкий, малопопулярный мультсериал Grimm's Fairy Tale, японский, который показывали по ТВ 6 МОСКВА.

Ниже приведу несколько изображений:

Флэшбеки отняли мою жизнь Сила Пикабу, Детство, Ищу мультфильм, Ищу аниме, Кассета, Длиннопост, Без рейтинга
Флэшбеки отняли мою жизнь Сила Пикабу, Детство, Ищу мультфильм, Ищу аниме, Кассета, Длиннопост, Без рейтинга
Флэшбеки отняли мою жизнь Сила Пикабу, Детство, Ищу мультфильм, Ищу аниме, Кассета, Длиннопост, Без рейтинга

А дело вот в чем, я на 99% уверен, что я перелопатил всевозможные доступные мне источники, и в сети нет 3 серий, в оригинальном многоголосом русском дубляже того времени. А эти серии я уже десятки раз посмотрел на английском, в дубляже "фанатов", но не получил тот самый "дзынь", и поэтому так долго гоняюсь за возможностью снова увидеть и услышать тот самый мультик, что смотрел в детстве. Но надежда умирает последней.


О каких сериях речь?


Grimm's Fairy Tale, Серия 20 - Король Дроздобород

Grimm's Fairy Tale, Серия 16 - Синяя борода

Grimm's Fairy Tale, Серия 15 - Живая вода


К сожалению кассета из детства на которой были столь драгоценные для меня материалы мне не доступна, и оцифровать или просто посмотреть невозможно. Но раз есть часть серий в интернете, оцифрованных с кассет с нужной озвучкой, значит велика вероятность сохрана и кассет с интересующими меня сериями.


Если кто-либо из читающих этот пост обладает записью этих серий, или хоть как-то сможет помочь в достижении желаемого, то я буду безмерно благодарен, могу даже поблагодарить материально.


Заранее благодарен!