Флот Великой армии Республики. Часть 2.

Aces high.
Флот Великой армии Республики. Часть 2. Aces high.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джедаи сами модифицировали свои истребители, как я уже говорил, также делая уникальный графический дизайн. Тут приведены истребители Энакина Скайуокера, Асоки Тано, Майса Винду, Пло Куна, Кита Фисто и Оби-Вана Кеноби.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
наземку давай©
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Республиканская наземка уже была, посмотри прошлые посты, таи она в двух частях
Автор поста оценил этот комментарий
Классный пост! Автор, а про что будет следующий пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Пока не знаю, может быть сделаю пару постов про флот сепаратистов в противовес Республике.
А может быть что-нибудь, не связанное с техникой, для разнообразия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, автор! Очень интересный пост! Все твои посты должны быть в "лучшем"!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова)
Но я не претендую никуда - тематика слишком специфичная. Но для меня вполне достаточно, чтобы подписчики и просто любители ЗВ остались довольны!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
только разрисовывали ?в этом вся модификация ?

а как же там поставить на свой личный истребитель новейший, более мощный турболазер , там я не знаю спизженную с имперских складов ракетную установку , флажочки в салони розочку на рычаг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неет, конечно, они устанавливали разные вундервафли, Энакин, например, вообще вообще на корню прокачал свой истребитель.
Однако, многие джедаи редко пользовались истребителями, тем более многие не обладали навыками, чтобы улучшать их. Поэтому во многих случаях истребитель имел базовую комплектацию. Из указанных тут истребителей только звездолет Энакина и Пло Куна имел фактические изменения.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В звездных войнах не понимал всегда одной вещи:
Почему когда в космосе один истребитель садиться на хвост другого, другой вместо того, чтобы развернуться вокруг своей оси и, летя двигателями вперед расстреливать противника из пушек, пытается маневрами сбросить его с хвоста, повернувшись к врагу задом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, потому что очень велик шанс лобового столкновения, а во-вторых для этого нужны мощные двигатели, расположенные так, чтобы дать импульс для разворота, но, как правило, двигатели расположены сзади корабля, поэтому все фигуры приходится делать по амплитуде.
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пост!! Но есть у меня такое предположение, что при проектировании какого либо корабля учитывают аэродинамические характеристики, то есть корабль нужно с проектировать так, чтобы он повел себя "хорошо" как в космосе так и в атмосфере. И в этом я вижу ошибку Звездных Войн! Поясню: смысл строить корабли с крыльями? (Ведь в космосе форма корабля не играет значения) Можно было делать корабли в виде тарелки, что уменьшит сопротивление воздуха в атмосфере и сделает корабль маневре
ней.. Лично я не разбираюсь в аэродинамике но мне кажется, что я прав?!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну крылья в ЗВ часто используются для отвода тепла от двигателей, у истребителей TIE-это солнечные батареи, а также для равномерного распределения оружия. Ну и в воздухе, как ни крути, крылья предпочтительнее, та же тарелка не сможет хорошо планировать, крылья ведь опираются на потоки воздуха.
Хотя, корабли в виде тарелки в ЗВ тоже есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни мне откуда вся эта информация (кто на чем летал и кто что прокачивал)? Я так понял, недостаточно просто просмотреть все фильмы ЗВ. Я не фанат ЗВ, просто просмотрел кино.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз появляется подобный вопрос)
Как и любая вселенная, Звездные войны имеют очень детально проработанную вселенную, которая охватывает гораздо больше, чем события, показанные в фильме. Помимо фильма есть "Войны клонов" и теперь "Повстанцы" (да. я понимаю, что многие их не любят и не приемлют, но они есть). Ну и энциклопедии, книги и прочее. Если ты новичок и интересуешься ЗВ, то начать стоит с Вукипедии, но в своих постах я использую больше источников.