Флот Великой армии Республики. Часть 2.

Aces high.
Флот Великой армии Республики. Часть 2. Aces high.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джедаи сами модифицировали свои истребители, как я уже говорил, также делая уникальный графический дизайн. Тут приведены истребители Энакина Скайуокера, Асоки Тано, Майса Винду, Пло Куна, Кита Фисто и Оби-Вана Кеноби.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
только разрисовывали ?в этом вся модификация ?

а как же там поставить на свой личный истребитель новейший, более мощный турболазер , там я не знаю спизженную с имперских складов ракетную установку , флажочки в салони розочку на рычаг
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При Империи был уничтожен Орден и воровать с имперских складов стало некому и незачем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, Республика и стала Империей
Автор поста оценил этот комментарий
Джедаев уничтожили, прапорщики остались.
Автор поста оценил этот комментарий
Неет, конечно, они устанавливали разные вундервафли, Энакин, например, вообще вообще на корню прокачал свой истребитель.
Однако, многие джедаи редко пользовались истребителями, тем более многие не обладали навыками, чтобы улучшать их. Поэтому во многих случаях истребитель имел базовую комплектацию. Из указанных тут истребителей только звездолет Энакина и Пло Куна имел фактические изменения.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
окей , хоть кто то , что то делал )

и как же хорошо что события ЗВ не происходили в наше время , на нашей планете , а то так и представляю

X-Wing с заниженным шасси , да на низкопрофильных стойках , тонированный фонарь , в трюме такой сабвуфер на пару тысяч киловатт , прямоточный реактивный двигатель , который слышно в радиусе пары световых лет , ... в кабине висит кибер-ёлочка-вонялка , а на борту красуется наклейка : "Бластер-47" ...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бластер-47:D
А их хит звучал бы так:

Х*ли бл* сенат,х*ли Палпатин,х*ли
Летели на гипердвигателе,даже в х*й не дули
Х*ли,ну допустим,Республику продули
Я кругом тонирован,значит все в ажуре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ждемс эту ветку в горячем)
Автор поста оценил этот комментарий
Если быть точнее - у Энакина было две модифицированные Дельты-7, которые назывались Лазурный Ангел и Лазурный Ангел II. Первый он обвесил по-полной, прокачал скорость, маневренность, поставил сдвоенные лазерные пушки на каждом крыле, ракетную установку прикрутил, а так же добавил пару мощных движков с гипердрайвом. Убил он это чудо инженерной мысли на Явине-4 гоняясь за Асажж Вернтесс. Второй "Ангел" был прокачен уже поменьше, хотя основные элементы в виде сдвоенных пушек, ракетной установки и гипердрайва туда перекочевали. Плюс он еще генератор щита к нему приделал, слабенький правда. Судьба второго "Ангела" неизвестна.

Стоит отметить, что Совет Джедаев отрицательно относится к стремлению Энакина прокачать свою тачку свой истребитель. Они считали, что таким образом он цепляется за свое прошлое.

Вообще за время Войн Клонов Энакин поменял немало кораблей, в том числе много Дельт, но сильно прокачивал он только "Ангелов".
Автор поста оценил этот комментарий
У Энакина так вобще был кораблик "Сумерки"))
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда для себя строил такую цепочку модификаций: Дельта 7- eta 2- TIE
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку