Flor2u.ru - отзыв неоднозначный

Всем привет 🙋


Сейчас расскажу про свой опыт заказа цветов в компании flor2u.

Заказывал на днях букет красных роз в компании flor2u. Доставку оформлял из другого города поэтому собственно и пришлось воспользоваться данной компанией.


Скрин заказа прилагаю.

Flor2u.ru - отзыв неоднозначный Юмор, Истории из жизни, Удивление, Отзыв, Длиннопост

Все начиналось хорошо. Оформил заказ на сайте компании. Оператор быстро связался со мной для уточнения заказа и подтверждения адреса и тишинаааааааа.... мне показалось странно,,, так как должны были перед отправкой букета скинуть мне на вотсап фото собственного самого букета. Время доставки было на 20:30 ☝️ . Я не успев позвонить в компанию, чтобы узнать что с моим заказом как мне приходит фото от курьера по доставке цветов flor2u и вижу на фото 🤦‍♂️ рассыпанные лепестки роз, саму девушку у которой должен быть букет и под фото подпись "Дико извиняюсь, прошу примите заказ я вам все расскажу" 🤦‍♂️


Скрин прилагаю.

Flor2u.ru - отзыв неоднозначный Юмор, Истории из жизни, Удивление, Отзыв, Длиннопост

И сразу мне звонит курьер иииииии.... как думаете, что было дальше ????? 😮😮😮


Предложите свои варианты. Я позже допишу.

Flor2u.ru - отзыв неоднозначный Юмор, Истории из жизни, Удивление, Отзыв, Длиннопост

Как и обещал, дописываю чем это все закончилось, жаль, что не смогу больше фото прикрепить.


⚠️ Значит звонит мне этот курьер и эмоционально рассказывает, что случилось:


" Я подхожу к лифту, а из лифта вышел взрослый мужик, он спросил меня к кому эти цветы, сказав номер квартиры он сразу же отобрал букет цветов, начал портить его и отдал мне только грубо говоря листья и лепестки роз со словами неси дальше вот.... так! "


А мужиком в итоге был ее муж! 😮😅😅😅


Ребята, иногда полезно пользоваться службой доставки цветов!😅😅😅