Floid Genuine & Floid Mentolado Vigoroso

Floid Genuine & Floid Mentolado Vigoroso ВКБ, Бритье, Лосьон после бритья, Длиннопост

Dобрый dень, Dрузья!

У Флоид довольно много разных лосьонов в линейке. Из них сильно выделяется "Черный" и "Синий", обзоры на которые я ранее делал, если интересно всегда можно найти в истории моих постов.

А вот так называемые "Рыжие" вызывают у многих небольшое замешательство. Я попробую сделать небольшой эксперимент, чтобы понять чем отличаются рыжики и какой из них на мой взгляд больше понравится и почему...

Floid Genuine & Floid Mentolado Vigoroso ВКБ, Бритье, Лосьон после бритья, Длиннопост

Я взял два лосьона и накапал на ватный диск небольшое количество. И понюхал первый образец, запах приятный, пряный. Затем попробовал на нос второй образец. И блин, разницы почти не ощутил, да я не нюхач, у меня обычное обоняние, но лично по мне это один и тот же запах, если и есть отличае, то оно очень тонкое и не каждому носу станет явным.

Наверное отличие лосьонов будет в количестве ментола, значит нужно тестировать после бритья... На одну сторону лица нанес один лосьон, на другую сторону второй лосьон и пытался почувствовать разницу. В итоге обе щеки чувствовали интенсивность и длительность действия ментола ровно одинаково.

Вывод, возможно эти лосьоны отличаются, но я не привык сам себя обманывать, скажу именно свои впечатления, возможно я и не прав и после продолжительного использования всё-таки откроется истина, но сейчас я не нахожу отличий между этими лосьонами.

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.