Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa

В марте бывшая учительница Las Brisas Academy Elementary School из города Гудйеар (Аризона) была арестована по обвинению в сексуальной связи с 13-летним школьником. На днях телеканал KPNX получил документы, проливающие свет на это дело.

Общение 27-летней Британи Заморы и подростка (чье имя не упоминается) началось в школьном чате Class Craft, когда учительница сказала, что ее не будет на занятиях, и попросила учеников написать ей что-нибудь, чтобы ей не было скучно. Переписка с одним из них вскоре переросла во флирт.


«Бог мой, ты такой славный, — пишет Замора в другом сообщении. — Я бы хотела, чтобы ты остался после со мной».

Флиpт учитeльницы c 1З-лeтним шкoльникoм в чaтe зaкoнчилcя coвpaщeниeм пoдpocткa Учитель, Секс, США, Ученики, Педофилия, Текст, Новости, Наказание, Малолетки

«Я тоже, — ответил подросток. — Я бы оттянулся с тобой где угодно».


Согласно судебным документам, подросток признался, что с февраля по март у него с Заморой было 4 сексуальных контакта, включая оральные ласки в классе учительницы. Кроме того, в ходе интимной переписки пара обменивалась обнаженными фото.

Также 3 ученицы школы рассказали, что сообщили директору Тиму Дики о подозрительных отношениях между подростком и учительницей. Это произошло до того, как Британи Замора позволила себе уже больше чем флирт, но, как признался сам директор, он проигнорировал 2 из 3 писем.


По словам родителей подростка, в какой-то момент они заметили, что их сын ведет себя странно, и решили установить на его телефон специальное приложение родительского контроля, благодаря которому и узнали о связи мальчика с учительницей.

В телефонном разговоре Замора призналась родителям школьника о связи с ним, но не смогла ответить, почему так произошло.


«Я задаю себе тот же вопрос, — ответила женщина. — Мы просто сблизились».


Сейчас Британи Замора, не признавшая себя виновной по нескольким пунктам обвинения, включая растление несовершеннолетнего, ожидает суда в тюрьме округа Марикоп.


источник

источник 2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я конечно понимаю удивления пикабушников, когда школьникам по 16-17 лет, но тут у парня только только половое созревание началось, да и что сексуального может найти психически здоровая женщина в 13-летнем ребенке? И как это на его психику потом повлияет? Её лечить надо

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 14 была первая девушка который было 18.
Что я могу сказать по этому поводу?
Я вообще не понимаю, почему это табу. Почему девушек молодых защищать - понимаю, а парней - нет. Совсем. Потому что это было круто.
Девочки-погодки тебя считают совсем дитём. Я бы, может, если бы больше со старшими девушками общался, был бы сильно раскрепощённей, но у нас ничего не вышло, потому что она тоже такая "бля меня же посадят".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, почему это табу.

потому что такие как я, сразу же спросят: "Какого это хуя, я не могу трахать 13-14 летних девочек". Уравниловка, нам нельзя, и остальным в таком случае тоже. Закон не должен быть как то обособлен полом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно.
Опять же, если пацанов лет 13-14 можно будет легально чпокать - будет целая охота у тёлок постарше на таких, чисто ради молодого мяса, вероятно. Он ж маленький совсем, из головы ещё вся фигня не выветрилась, заявить такому что ты от него залетела - а родители потом бегай доказывай что это не так. Даже в 18 первые браки разваливаются в 30%, что уж будет если ещё раньше разрешат.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом эти парни могут стать социально опасными, потому как начали считать нормой эту "охоту" за ними.
Автор поста оценил этот комментарий
будет целая охота у тёлок постарше на таких, чисто ради молодого мяса, вероятно.

Охота будет не у тёлок, а у пузатых педов, которые всё это продавливают.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот давайте не будем устанавливать рамки по поводу созревания. На своем примере готов аргументировать, что в ~13 уже был физически готов к сну сну, но сами понимаете)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И психологически? С женщиной старше на 14 лет

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И что же такого в психологии 27-летней девушки, что может сломать подростка?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте это обсудим)
расскажите, что в этом плохого?
2
Автор поста оценил этот комментарий

типа если бы с 13-летней то норм? я не улавливаю разницу

6
Автор поста оценил этот комментарий
Созревание давным давно закончилось
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это меня больше всего удивляет: что они в них находят, в тринадцатилетках? Я сама преподаватель 27-ми лет (не школа, языковые курсы), у меня есть ученики разного возраста вплоть до 70 лет. Есть и тринадцатилетние парни. Я даже очень сильно напрягши воображалку не могу представить себя с ними в какой-то романтичной/эротичной обстановке.  Не знаю, какой уж там конкретный парень в этой истории, но мои - дети детьми, одни игрушки и как бы не делать домашку на уме)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку