Флейта любви Двойной Пимак D#4

Здороу)

Двойная флейта североамериканских индейцев из ПВХ трубы и бутылочного пластика на 3д принтере, полностью моя разработка, детали смоделированы и распечатаны на 3д принтере.

В качестве материала идет пластик из пивных бутылок вот мой пост как я их перерабатываю Я освоил 3D печать бутылками #2, процесс переработки бутылок в филамент

Труба покрашена под дерево

Настроена в ноту Ре диез D#4 в строе 432 Герца, настройка минорная пентатоника

На видео просто саунд чек , возможности звукоизвлечения, особо не играю, болею, температура, мало сил.

Решил запоститься в это сообщество, а то в 3д принтерном сообществе как то глухо реагируют, если это найдёт отклик то запилю пост процесса создания.

Флейта любви Двойной Пимак D#4 3D принтер, 3D печать, Своими руками, Флейта, Пимак, Рукоделие без процесса, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Флейта любви Двойной Пимак D#4 3D принтер, 3D печать, Своими руками, Флейта, Пимак, Рукоделие без процесса, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Флейта любви Двойной Пимак D#4 3D принтер, 3D печать, Своими руками, Флейта, Пимак, Рукоделие без процесса, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Флейта любви Двойной Пимак D#4 3D принтер, 3D печать, Своими руками, Флейта, Пимак, Рукоделие без процесса, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Флейта любви Двойной Пимак D#4 3D принтер, 3D печать, Своими руками, Флейта, Пимак, Рукоделие без процесса, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост