Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Флешбеки.

Флешбеки. Дмитрий Медведев, Грузия, Политика, Флешбек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, не очень похоже на медведа, даже с позиции хохмы.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то это отсылочка к событиям августа 2008 года в Цхинвале. Так вышло, что Медведев стал президентом РФ за 3-4 месяца до.
Но шутеечка так себе есличестно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев и Саркози разыгрывали цирк. За операцией по принуждению Грузии к миру стоит Путин, прибывший из Пекина в Северную Осетию.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Он должен был кричать "загрузите мне какую нибудь стратегию на айпад и откройте миссию в Грузии!"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только в 2008 он прошёл в реале грузинскую миссию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что это из-за попытки майдана в Грузии. Троллят.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он был президентом в 2008.Путин тогда в Пекине был,на олимпиаде Так что формально ,он брал Тбилиси.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спс, а я уже и забыл. Он же как юродивый, несёт какую то окалесицу, всем весело. Воин это последнее с чем он ассоциируется
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так по этому поводу как раз и хохмят. Сравнивают позицию Путина по войне на Донбассе и действия Медведева в войне 8.8.8. И делают шутливый вывод, что плюшевый у нас - берсерк.

Автор поста оценил этот комментарий

"Ви тож з Грузыъи? Вах, приятно с земляком говорить..."

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хайпануть решил? Или прост как 5 летний повторяешь удачную шутку/модель поведения / прочее пока у окружающих глаз не задёргается?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А реально он три дня сопли жевал с отдачей приказа войскам. Потому и на второй срок не пошёл.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реально он дождался нападения грузинской армии на российскую и уже тогда, когда вина грузин была неоспоримой, жёстко им навалял.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты что? Три дня?

В 6 утра был обстрел Цхинвала,  а уже в 14-59 Россия оффициально начала операцию по принуждению к миру.

9 часов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я новости в то время смотрел, и хронологию помню. педивикия не о всём тебе расскажет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку