Фитомодули

Фитомодули Telegram, Кот, Малые кошки, Дизайн, Комнатные растения, Биологи, Цветы, Фитодизайн, Вертикальное озеленение, Ботаника, Длиннопост

Заказала на пробу фитомодули. Пора двигаться вверх. Фитомодули оказались очень качественными. Мне понравились. Буду с ними разбираться дальше.

Фитомодули Telegram, Кот, Малые кошки, Дизайн, Комнатные растения, Биологи, Цветы, Фитодизайн, Вертикальное озеленение, Ботаника, Длиннопост

Сам конструкция проста: модуль состоянии из поддона и наращиваемых сверху секций, куда под углом вставляются горшки с фитилем. Растение питается с помощью него. Полив идёт сверху и самотёком спускается вниз.

Фитомодули Telegram, Кот, Малые кошки, Дизайн, Комнатные растения, Биологи, Цветы, Фитодизайн, Вертикальное озеленение, Ботаника, Длиннопост

Преимуществом этих модулей является то, что их можно поставить на горизонтальную поверхность, как у меня - стол и подоконник, а можно прикрепить к стене, таким образом можно создать фитостену любой формы.

Фитомодули Telegram, Кот, Малые кошки, Дизайн, Комнатные растения, Биологи, Цветы, Фитодизайн, Вертикальное озеленение, Ботаника, Длиннопост

В общем, модули понравились не только мне, но и кошке Ните.

Больше информации у меня в телеграмме
https://t.me/Verto_Grad

Комнатные растения

2K пост4.2K подписчиков

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.