Fit servis и его бесплатная диагностика

У меня немного не стандартная машина Иранского производства. Которая в принципе является копией Пежо 405. Чинить машину я умею, а диагностировать неполадки не умею.

После многих проб бесплатной диагностики ходовой части остановился на Fit сервисе. Да все они накручивают не существующий ремонт, но в данном сервисе хотя бы пускают в ремзону и если Вы в состоянии понять свою машину то лишний ремонт можно пропустить.

Мне лично два раза порекомендовали сменить подушки на задней стойки. Нет у иранцев задней стойки, там торсионная балка как в танке. И рекомендация мастера была втулки амортизатора обычные сален блоки как у Ваз 2107 на передних амортах.

Почему я не обращусь в данный сервис с ремонтом:

1 Когда ждал в сервисной зоне выдачу авто. Владелицу Лады Весты озвучили стоимость ремня грм с роликом 22тр

2. Бесплатный подъемник вместе с более менее адекватным мастером. Как повезёт. Если Вас не будет рядом можете быть готовы на ненужный ремонт.

Почему стал выбирать их? Сразу пускают в ремзону.

Записался к ним на 6 января. 6 января перезванивают говорят мастер заболел. Перезаписываюсь по другому адресу и через час звонок у них оказывается тоже мастер заболел.

Жаль конечно что все жутко болеют. 3 раза на халяву машину проверили больше не хотят.

Автомобильное сообщество

26.6K поста48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.