Финское биде или один день из жизни курьера

В 2017 решил перед НГ подработать в Деливери Клабе. Пришёл, заполнил анкетку, и вот, шагаю по городу с сумкой размером со старый телек. Вернее как шагаю - ногами размешиваю слякотную жижу, ибо декабрь выдался тёплым, а снег при этом сыпал не переставая. Ходить, в общем, нелегко и неприятно. К тому же первый день, ноги ещё не привыкли (я как-то никогда не был "любителем погулять"), и заказа после четвёртого стали сильно болеть. Ближе к вечеру я уже с трудом спускался по лестницам.

В общем, день закончен, я с этим злоебучим квадратом заползаю в автобус. В последний автобус, который идёт в мой район (уже был очень поздний вечер). Наружу стало проситься хрючево из Бургер Кинга, съеденное на обед. Я креплюсь, стараюсь. Щи у меня, наверно, были очень сложные в те минуты.

На полпути понимаю, что до дома я не дотерплю - вопрос надо решить сейчас. На ближайшей остановке выпрыгиваю и бегу, куда глаза глядят. Забегаю в первый попавшийся двор. А там как минимум несколько человек шароёбится, и укромных мест нет. А я вот прям сейчас обосрусь, причём жиденько. Продолжая в панике бежать, вижу гаражи. Прекрасно! Однако закутков и тут не было - просто дорожка, по обе стороны которой всплошную стоят гаражи.

А дальше был спринт. В конце этой гаражной аллейки была трансформаторная будка. Я бегу к ней, примерно метров сто, в надежде, что там рельефность местности будет поинтересней. Но тут я обломался, здесь всё тоже отлично со всех сторон просматривалось. Тогда я, не снимая сумки со спины, на бегу расстёгиваю джинсы, по-спецназовски быстро приседаю в тактическую, в своём роде, позицию, за пару секунд выдристываю всё из жопы, подтираюсь снегом (как недавно узнал, это называется "финское биде"), натягиваю портки и бегу дальше, прочь отсюда. До дома пришлось идти пешком, так как тот автобус действительно оказался последним.

Словом, заебатый был день.