Фимоз: жизнь, отношения, секс

Недавно видел пост, где молодой человек, детально описывал процедуру обрезания.

Для меня это лютая жесть, я очень не хочу этого делать (особенно после прочтения комментов) Но придётся, наверно.

Ну так вот: моя история.

У меня фимоз, и меня пытались "обрезать"  два раза: в первый раз, в 9 лет, благодаря остаточным симптомам пневмонии, меня сбагрили обратно домой и мы бежали с отцом в лютый мороз несколько кварталов, так как я был одет лишь в китайские спортивки, осеннюю куртку и ужасные, наполовину стоптанные кроссовки.

Второй раз оказался серьёзнее: дядечка-хирург на осмотре оттягивал мне крайнюю плоть с головки члена и очень сильно удивлялся моему негодованию. Мне было 13 лет, и это охуеть как унизительно, когда твой родной хуй мучает какой-то дядька, при этом утверждая что мне не должно быть больно и дескать я просто выёбываюсь. Тоже назначил операцию, но я симулировал повышенную температуру методом прикладывания градусника к батарее в палате и уже послезавтра был в школе и наслаждался жизнью.  Ну короче йух мне так и не обрезали.

В 15 лет судьба меня свела с одной очень прекрасной девушкой (ей было тогда 14 лет), ну любовь-морковь, поцелуйчики и петтинги не удовлетворяли нас обоих и мы решили замутить настоящий взрослый секс. В вагину своё хозяйство я вставить не мог, ибо та дырочка прикрывалась половыми губами, то есть мой член рисковал расчехлиться (а это очень больно). Мне нужно было чётко видимое отверстие, в которое я смогу ввести свою кожаную флейту, немного подогнув кусочек крайней плоти на головке, тем самым зафиксировав её.

Тем отверстием оказался анус моей подруги: презики за 5 рублей с голыми бабами на упаковке, немного слюны и я в ней. Первый раз я не кончил, ибо её бабушка, помимо вытряхивания ковра у нас под окном, пиздела о какой-то хуйне с соседкой и вообще нам было безумно жарко под шерстяным одеялом. Но это был пиздец: шкурка во время этого соития зачехлилась до самого основания члена и я десять минут, сидя на толчке, загонял её обратно (повторюсь: это очень больно). Потом были и нормальные сексы с ней, и я ощутил всю прелесть традиционных вагинальных проникновений, но всё равно просто так в порыве страсти без предварительной подготовки и без презерватива ты не вставишь, так что спонтанный секс тут не вариант. Но впрочем это было давно...

Однажды, уже в зрелом возрасте, когда у меня с девочкой намечался секс, она в самый ответственный момент заявила что у неё аллергия на всякие там резиновые изделия и мне придётся вставлять свой беззащитный мпх в неё (в итоге секса не было).

(Несколько сантиметров кожи определяют твою жизнь, лишают тебя удовольствия)

Очень жалею что мне не сделали операцию в детстве.

-

Извиняюсь за идиотские эвфемизмы и подробности.

(чукча не фотоаппарат, писатель не домино)