Фильмы ужасов моя страсть. Мистика.

Владение 18 (2013)

Режиссер: Святослав Подгаевский.
Специфика фильма: Мистика, дом.
Ужастик по “учебнику”. Немного затянут, но учитывая, что это российский фильм довольно неплохо.
Личный рейтинг:7/10.

Фея (2018)

Родриго Кортес
Режиссёр:  Прозит Рой.
Специфика фильма: Мистика, мифология.
Отличная привязка к мифологии. Немного затянуто и ощущается влияние болливудских спецэффектов, но это не мешает фильму быть по-своему выдающимся и интересным. Индийские и японские фильмы всегда отличаются своей оригинальностью.
Личный рейтинг: 8/10

Дальше по коридору (2018)

Режиссер: Родриго Кортес.
Специфика: Мистика, дом.
Относится к типу поучительные типы фильмов для подростков. Идея не новая, как собственно и большая часть фильмов сейчас, но хорошо снят и одну из главных ролей играет Ума Турман.
Личный рейтинг: 7/10.

Инсомния (2018)

Режиссер: Густаво Эрнандес
Специфика: Мистика, психушка.
Необычно, интересно. Хотя мало что нового можно придумать для специфики “психушка”, но этот фильм смог приятно удивить.
Личный рейтинг: 8/10.

Последний обряд (2015)

Режиссер: Уилл Кэнон.
Специфика: Мистика, дом, детектив.
Замечательный визуальный ряд, погружаешься фильм с первых минут. Сюжет интересный, однозначно стоит посмотреть.
Личный рейтинг: 9/10.

Пирамида (2014)

Режиссер: Грегори Левассёр.
Специфика: Мистика, мифология.
Хорошо снят, незамысловатый сюжет. Быстро развивающиеся события. Возможно на мою оценку повлияла тематика Древнего Египта.
Личный рейтинг: 8/10.

Оно (2014) НЕ ПРО КЛОУНА.

Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл.
Специфика: Мистика, преследование.
Этот фильм один из немногих за последние годы, который цепляет. Однозначно заслуживает просмотра.
Личный рейтинг: 10/10.

Фильмы ужасов моя страсть. Мистика. Фильмы, Мистика, Страсть, Советую посмотреть, Длиннопост, Ужасы, Фильмы ужасов
Фильмы ужасов моя страсть. Мистика. Фильмы, Мистика, Страсть, Советую посмотреть, Длиннопост, Ужасы, Фильмы ужасов
Фильмы ужасов моя страсть. Мистика. Фильмы, Мистика, Страсть, Советую посмотреть, Длиннопост, Ужасы, Фильмы ужасов
Фильмы ужасов моя страсть. Мистика. Фильмы, Мистика, Страсть, Советую посмотреть, Длиннопост, Ужасы, Фильмы ужасов
Фильмы ужасов моя страсть. Мистика. Фильмы, Мистика, Страсть, Советую посмотреть, Длиннопост, Ужасы, Фильмы ужасов
Фильмы ужасов моя страсть. Мистика. Фильмы, Мистика, Страсть, Советую посмотреть, Длиннопост, Ужасы, Фильмы ужасов
Фильмы ужасов моя страсть. Мистика. Фильмы, Мистика, Страсть, Советую посмотреть, Длиннопост, Ужасы, Фильмы ужасов