Фильм Хотт...}{0тт@бь)ч

Немного предыстории... Вообще об этом фильме я узнал и посмотрел его в 16 лет, и понял что я сильно похож на Гену Рыжова. Но у него есть своя хата, а у меня увы нихера...

Теперь к сути. Фильм этот 2006 года, создан компанией СТВ, а значит изначально не говно. Но во преки всему, снял его не Алексей Октябринович, а некто Пётр Точилин. Снял он на славу, но как видно из его биографии он снял очень мало.

О чём сам фильм? Все же смотрели сказку про старика Хоттабыча и пионера(имя которого я благополучно забыл)? Считайте что современная интерпретация.

Гена Рыжов - недохакер из Москвы, который из-за своей девушки крадёт чудесным образом какой-то кувшин с посредственного аукциона (а просила то блять чайник). После такого тупого поступка она его бросает и фаил отношения легко удаляется с пк. Кувшин приходит, правда с проблемами. Таможенник - бандит понимает что с Гены можно легко рубить бабки. И там начинается самый пиздос амигос, приключения длиною в 1 день, но запомнившиеся на всю жизнь.

Самое удивительное - саундтрек. Как по всем канонам СТВ - музыка куплена у музыкантов. И эта музыка так хорошо вмонтирована и подобрана, что охота найти реальные треки без минусов. В основном в саундтреке там играет Бумбокс и Uratsakidogi, реже психе. И один раз Король и Шут - кукла колдуна.

Из-за своего сюжета, актёров которые редко появлялись где либо и по этому они отыгрывают как реальные люди, и сауна этот фильм реально стоит посмотреть, и сделать такой же рабочий стол. Ну, как у Гены.