Фикс Прайс или нет...

Всем привет!!!!
Зашел сегодня в фикс мать его прайс....
Нужна была маленькая подушка. Давно покупал одну цена была 199. Думаю О КАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ. Но как говорится карась там плавал.
Прихожу на кассу, а мне говорят 300. Меня и за 199 то жаба давила.... Я мол какого Хуана?? А мне или триста или вали.
Купил.... Вот думаю. Куда надо писать? Звонить? И жаловаться? Чтоб им хоть разок по жёпке дали!!!

Фикс Прайс или нет... Екатеринбург, Fix price, Негатив, Длиннопост
Фикс Прайс или нет... Екатеринбург, Fix price, Негатив, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чек неправильно сфотографирован, нужна верхняя часть с наименованием товара, данный пост похож на туповатый вброс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем глянул я сайт, надо было тебе нагибать, чтобы продавали по ценнику (твоё право). P.S.: Погоди, а сфоткай, что именно ты купил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем глянул я сайт, надо было тебе нагибать, чтобы продавали по ценнику (твоё право). P.S.: Погоди, а сфоткай, что именно ты купил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В общем глянул я сайт, надо было тебе нагибать, чтобы продавали по ценнику (твоё право). P.S.: Погоди, а сфоткай, что именно ты купил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если это ценник именно этой подушки - надо было показать фото и требовать продать по цене на ценнике.
Но подушка говняная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ценник я показал продавцу. Но она сказала мол это другая подушка. А эта стоит 300.
показать ответы