Фикс инпутлага

я не умею играть

Но я давно в теме инпутлага и предлагаю то что на мой взгляд помогло лучше всего. Это обычные лампочки накаливания с нихромовой проволокой внутри. По моему мнению инпутлаг возникает из-за того что по электропроводке передаются помехи как по антенне а нихром из-за своего сопротивления препятствует распространению гармоник. Также подойдёт обогреватель типа -

Фикс инпутлага Компьютер, Компьютерное железо, Компьютерные игры, Counter-strike, CS:GO, Видео, YouTube

Суммарная мощьность ламп или обогревателей должна быть на 20% больше чем потребляемая мощьность компютера. Лампы включаются последовательно фазному или нейтральному проводнику. Тоесть нагрузка проходит через нагревательный элемент как через повод.

Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск, я не несу отвецтвенность за испорченное железо и ПК, если вы не разбираетесь в электрике то обратитесь к специалисту.

Counter-Strike

315 постов950 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые:

· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.

· Запрещено оскорблять любых участников.

· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).