Фигурка на день рождения из игры RUST

Я решил сделать оригинальный подарок на день рождения другу (с которым мы вместе играли в Rust более 500 часов), воплотив в себе наши общие эмоции. Конечно, самые сильные и худшие эмоции вдвоем (помимо жизненных ситуаций) мы испытали в игре Rust. Поэтому я попросил свою подругу сделать фигурку из полимерной глины. И вот результат: друг несказанно счастлив, как ребенок. Именно этот момент, когда сижка взорвалась практически у него в руках во время рейда, он запомнил на всю оставшуюся жизнь. В кобуре лежит игрушечный пистолет из набора солдатиков, в который мы играли с ним в детстве. Наш девиз выгравирован спереди, а ник друга в Steam-сзади.

Фигурка на день рождения из игры RUST Игры, Rust, Фигурки, Коллекция, Ручная работа, Рейдер, Детализация, Полимерная глина, Поделки, Видео, Длиннопост
Фигурка на день рождения из игры RUST Игры, Rust, Фигурки, Коллекция, Ручная работа, Рейдер, Детализация, Полимерная глина, Поделки, Видео, Длиннопост
Фигурка на день рождения из игры RUST Игры, Rust, Фигурки, Коллекция, Ручная работа, Рейдер, Детализация, Полимерная глина, Поделки, Видео, Длиннопост
Фигурка на день рождения из игры RUST Игры, Rust, Фигурки, Коллекция, Ручная работа, Рейдер, Детализация, Полимерная глина, Поделки, Видео, Длиннопост
Фигурка на день рождения из игры RUST Игры, Rust, Фигурки, Коллекция, Ручная работа, Рейдер, Детализация, Полимерная глина, Поделки, Видео, Длиннопост

в случае интереса я оставляю ссылку автора поделки ниже, делает очень много всякой всячины

(или по имени FantasyArcilla на Etsy)