ФЕВРАЛЬСКИЕ ОКНА

ФЕВРАЛЬСКИЕ ОКНА Погода, Холод, Весна, Юг России, Зима, Комиксы, Веб-комикс, Окно, Февраль, Родители и дети, Тепло, Девочка

Есть на юге такое замечательное понятие как февральские окна 🌞 Когда в зимний холодный период, неожиданно приходит почти летнее тепло! Если был снег - всё резко начинает таять, птички чирикают и даже появляются подснежники! 🤗🌷 Горожане конечно же выходят гулять и наслаждаться теплом. Вот и на прошлой неделе у нас было целых 3 дня +17 градусов! Мне даже в осенней куртке было жарко! А когда с детьми шли из поликлиники, видели паренька в шортах и футболке! 😧 А многие родители вообще не заморачивались - дети так и гуляли в зимнем! Мне их было жалко!

Живя на юге я вообще далеко демисезонные вещи не убираю. Тут постоянно от - к + температура скачет. Только февраль был по настоящему зимним. Выпало очень много снега! Было даже больше, чем в Сибири за всю эту зиму! 😅

Автор поста оценил этот комментарий
Небыло в этом году никаких окон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас были =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как в Сочи за неделю до нового года из дома вышел и в аэропорт ехал (в автобусе) в лёгком спортивном костюме, под ним футболка. Куртку из сумки достал уже по приезду в конечный пункт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи - это обычное дело - костюм зимой. Мы же живём далеко от побережья и тут настоящая зима бывает : с минусовыми температурами и снегом 😊
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте желчь? "тыкать" и "выкать" - условность. Можно "выкать" с презрением, а можно "тыкать" с уважением. Ясно всё с тобой. Больше не пиши мне, тролль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, троль. Который рисует, решил выложить своё творчество - но кому-то от нечего делать, обязательно нужно было придраться к тексту 🤦🏼‍♀️
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте желчь? "тыкать" и "выкать" - условность. Можно "выкать" с презрением, а можно "тыкать" с уважением. Ясно всё с тобой. Больше не пиши мне, тролль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😅
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во - первый - тыкать тут не нужно,мы не знакомы!

Может не знакомы. Может знакомы. Детка, это Интернет, тут и нахуй послать могут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в интернет все такие смелые -потому что наказания никакого нет. А по сути - такие люди и гроша единого не стоят. Они очень несчастны, раз свою желчь на не знакомых людей распространяют
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было даже больше, чем в Сибири за всю эту зиму!

Норильску эту сказку расскажи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во - первый - тыкать тут не нужно,мы не знакомы! А во-вторых : Норильск -это крайний Север и там всегда такая погода. Я же пишу об остальной части, более южной
показать ответы