Феромоны они такие

Закончился у меня крч гель для душа. Ну зашла в магазин, стою выбираю. Один посмотрю почитаю, второй в руках покручу и все что-то не так. Решила чтобы долго не стоять уже взять такой же фирмы как обычно, только попробовать другой запах. Взяла в руки красный флакон. Читаю крупными буквами феромоны, вижу телочка нарисована. Отлично, думаю "то, что надо".

Надо  ж испробовать. Захожу я такая под струи воды наношу на руки этот чудо-гуль и понимаю, что что-то здесь не так. Нюхаю и понимаю, что запах то мужской. Беру в руки флакон с гелем и читаю большими буквами "MEN". Ну посмеялась посмеялась, а делать нечего. Теперь я пахну как настоящий мужик 🙈

Феромоны бьют девушкам в голову ещё в магазине. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И все равно я не понимаю, зачем писать эту хуйню?? Показать всем, что ты безмозглая курица??
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чего мне то... Мне гель не нужен такой... У меня свои 49.5 см имеются! Лучше всяких "хелей"!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха таки я вам и не предлагаю. А свои то 49,5 см на глаз измеряли или линейку для этого случая нашли? =D или нет. Рулетку что ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится гель как раз для таких продавался, в упаковке, повторяющем форму известного самопиха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для каких таких? Ну продолжайте не стесняйтесь.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

давай пожарим тебя, цыпочка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сможешь?) с поджаристой корочкой =D
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

и зачем тратить время на мужика?) купила такой, обмазалась и кайф)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно не феминистка, но после ваших слов даже я задумалась зачем нам мужик ;D
показать ответы