Феромоны они такие

Закончился у меня крч гель для душа. Ну зашла в магазин, стою выбираю. Один посмотрю почитаю, второй в руках покручу и все что-то не так. Решила чтобы долго не стоять уже взять такой же фирмы как обычно, только попробовать другой запах. Взяла в руки красный флакон. Читаю крупными буквами феромоны, вижу телочка нарисована. Отлично, думаю "то, что надо".

Надо  ж испробовать. Захожу я такая под струи воды наношу на руки этот чудо-гуль и понимаю, что что-то здесь не так. Нюхаю и понимаю, что запах то мужской. Беру в руки флакон с гелем и читаю большими буквами "MEN". Ну посмеялась посмеялась, а делать нечего. Теперь я пахну как настоящий мужик 🙈

Феромоны бьют девушкам в голову ещё в магазине. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

и зачем тратить время на мужика?) купила такой, обмазалась и кайф)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно не феминистка, но после ваших слов даже я задумалась зачем нам мужик ;D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится гель как раз для таких продавался, в упаковке, повторяющем форму известного самопиха
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для каких таких? Ну продолжайте не стесняйтесь.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего мне то... Мне гель не нужен такой... У меня свои 49.5 см имеются! Лучше всяких "хелей"!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаха таки я вам и не предлагаю. А свои то 49,5 см на глаз измеряли или линейку для этого случая нашли? =D или нет. Рулетку что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рулеткой конечно! Ещё и штангенциркуль имеется, но как-то руки не доходят померить...


Да? Не предлагаете? А жаль...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку