Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Феодализм в России

Поражает неосведомлённость аудитории Пикабу. Люди свято уверены, что у нас в России капитализм! Я думаю, что у них не все в порядке с головой, но возможно им просто засрали голову левацкими сказками. Что бы это исправить, проведём небольшой урок.


В России феодализм. Феодализм потому что мы живём плохо. Посмотрите на США - там капитализм, живут хорошо. Посмотрите на Финляндию - там капитализм, тоже хорошо! Разве у нас так? Нет, у нас не так.


У нас в регионах зарплата маленькая, 20 тысяч. Властям наплевать на людей. И не надо винить в этом предпринимателей, им ведь тяжело и без этого. Вот если будет капитализм - будет хорошо. Посмотрите на компанию Шлюмберже, они дают работникам полный соцпакет! Вот это капитализм, а все остальное это феодализм!


У нас феодализм, потому что с людей берут налоги, чтобы олигархи на яхтах катались! У нас феодализм, потому что у нас люди живут в студийках в человейниках в Бирюлёво!

Конечно, мне могут ответить в коментах "но при феодализме все жили в деревнях и главной ценностью была земля". А какая разница? Замена землю на деньги, деревни на заводы и офисы и вот он - феодализм!


ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ! ФЕОДАЛИЗМ ЗДЕСЬ, В РОССИИ, А НЕ В УЧЕБНИКАХ ПО ИСТОРИИ!