Феноменальная память!

Тут на пикабу в посте http://pikabu.ru/story/_2665248 рассказывают о плохой памяти на детали и т.д. (я, кстати, тоже таким страдаю). Так вот, мне интересно, есть ли тут кто-нибудь с феноменальной памятью? когда запоминаешь каждую мелочь, текст пересказываешь дословно после 1 раза прочтения? потому что, теоретически, такие люди есть, даже некоторые мои преподаватели рассказывали о таких уникальных учениках. Но я еще никогда таких не встречала
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, это гении. Такие рождаются один на миллион! Если не больше. К сожалению, я всего лишь умненький мальчик...




Кто нибудь знает, как разогнать свой мозг, только чтобы он не переплавился как моя видюха?...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй кислоту. Есть еще какие-то ноотропы "Депренил". Но там надо мозг нагружать (учеба, умственная деятельность), просто так разгонять не стоит. А кислота покажет тебе на что способен твой разум. Особенно прикольно понимать, что видимые вибрации под кислотой очень смахивают на корпускулярно-волновой дуализм =]
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за кислота? Кстати, если я от всей этой херни умру, я буду мучить тебя во снах и наяву =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ненене, все что ты делаешь с собой и над собой - это твой осознанный выбор )

кислота - марки, lsd
грибы тоже можно, но там все проще и в основном визуальные эффекты. хотя есть приколы с ощущениями и мировосприятием. когда тебе неважно, закрыты твои глаза или открыты, картинка практически одинаковая, оттенки только меняются =]
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я спрашивал о способе улучшения мозговой деятельности. Я не хочу упарываться =)
Автор поста оценил этот комментарий
Где такое достать и не вызывает ли это сильного привыкания? На самом деле просто любопытно, ведь просто незнакомец не способен сподвигнуть меня на употребление наркотика!


Или способен?..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноотропы? Погугли что это, википедия подскажет. Название тоже можешь погуглить, продаются в аптеках. Только не помню по рецептам или нет. я сам их не пробовал. Знакомый рассказывал, я ему верю, он в них разбирается =]
А lsd - это "наркотик" только по законодательству РФ, по сути это психотропное вещество. Привыкания нет. Есть эффекты, которые люди даже изучали. Человек, который его изобрел - получил Нобелевку =] Тоже погугли. Только я не подскажу где его взять. У плохишей =] Грибы растут в природе, в сырой болотистой местности. Под Питером, под Екатеринбургом, в Мурманской области. В европейских городах тех же широт, климата и почвы =] Тоже запрещены по закону РФ. Так что имей ввиду =]
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если это не смертельно и я не деградирую полностью, то почему бы и нет...новые ощущения...:D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, перед тем как что-то с собой делать - разузнай всю информацию. Почитай стать и на википедии, отзывы, коментарии, трипы и т.п. вещи. Взвесь все за и против и сделай свой выбор. Главное, чтобы он был осознанный. Либо его осознанно не было. Я не предлагаю употреблять, я предлагаю сначала понять для себя - нужно оно тебе и можно ли это. Я для себя решил =]
Автор поста оценил этот комментарий
где-то на пикабу в горячем был пост про ноотропы. очень интересный. к сожалению, не помню где и когда хд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку