4

Феноменальная память!

Тут на пикабу в посте http://pikabu.ru/story/_2665248 рассказывают о плохой памяти на детали и т.д. (я, кстати, тоже таким страдаю). Так вот, мне интересно, есть ли тут кто-нибудь с феноменальной памятью? когда запоминаешь каждую мелочь, текст пересказываешь дословно после 1 раза прочтения? потому что, теоретически, такие люди есть, даже некоторые мои преподаватели рассказывали о таких уникальных учениках. Но я еще никогда таких не встречала

Дубликаты не найдены

+2
Цирк. На сцену выходит маленький пацаненок, кланяется. Конферансье объявляет:
— Смертельный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ведро воды!
Мальчику выносят ведро воды и он его залпом выпивает. Публика офигивает. А конферансье продолжает:
— Но это ещё не все — сейчас мальчик с феноменальной памятью выпьет ещё одно ведро воды!
Пацаненок в два глотка выпивает и это ведро. Зал просто в истерике.
Конферансье:
— А теперь — коронный номер! Сейчас мальчик с феноменальной памятью обоссыт всех тех, кто сидит в первых двух рядах!
Народ в ужасе щемится в разные стороны.
Конферансье:
— Убегать бесполезно! У мальчика феноменальная память!...
0
Я
0
Да уж, это гении. Такие рождаются один на миллион! Если не больше. К сожалению, я всего лишь умненький мальчик...

Кто нибудь знает, как разогнать свой мозг, только чтобы он не переплавился как моя видюха?...
раскрыть ветку 9
+2
Попробуй кислоту. Есть еще какие-то ноотропы "Депренил". Но там надо мозг нагружать (учеба, умственная деятельность), просто так разгонять не стоит. А кислота покажет тебе на что способен твой разум. Особенно прикольно понимать, что видимые вибрации под кислотой очень смахивают на корпускулярно-волновой дуализм =]
раскрыть ветку 8
+1
Что за кислота? Кстати, если я от всей этой херни умру, я буду мучить тебя во снах и наяву =)
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: