Фемкам

Ставили сейчас электромотор. 1860 кг по спецификации. Запрсили помощь. Китайская сапплаерша сказала, что сама поможет с грузчиками. Ну, куйли, ждёмс....

Приезжает овца с подругой, но, сцуко сама рулит грузовичком... На вопросы о грузчиках отвечает, что они с подругой и есть те самые грузчики, точнее грузчицы. Как только пошёл процесс, тадамс- мы девочки и не поднимаем тяжести.

Чот призадумался, что всех этих фемок, у которых забота чтоб к их .....ому названию прибавляли окончанеи КА, сюда бы грузчиками(даже не знаю, как эти подруги себя назовут) на селекцию. Хочешь быть наровне с мужиками- вперёд. Не можешь- нах.й.

А то развелись тут с равными правами всякие условные никсельпиксели- ху.....сели.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут не про физические возможности и права, а про обязанности и возможности умственные.


Девочке сказали, что нужно вкорячить куда-то херовину весом в 2 тонны. Девочка ответила — херня вопрос, решим. То есть взяла на себя обязательства.


Тут бы ей включить мозг и подумать: а как ваще 2 человека будут ебаться с 2 тоннами железа (кстати, @shipengineer, вам тот же вопрос).


Так что вопрос вовсе не в разнице физических возможностей М и Ж. Или вы думаете, что 2 мужика спокойно возьмут на руки эти 2 тонны, по одной на каждого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос поставлен очень грамотно, но не совсем правильно.

Если человек подписывается грузчиком, чтоб заниматься ебаторией с 2мя почти тоннами, то он и должен этим заниматтся. Съезжать же по гендерной теме-это и есть квинтэсенция ёбаного феминизма в самой его гнилой сущности... Когда все вроде равны, но блогерКА чуть ровнее, потому как она вдруг вспомнила что у неё хера нет.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, а ты равноправие по физической силе меряешь? Ну тогда ты рядом с орангутаном вообще ноль. Он покруче будет. Подчиняйся ))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а разве равные права не во всём?

так-то я работал, когда баба была флит менеджером

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, достал этот феминизм((( я вот сейчас поняла что не хочу работать!! А дложна, у нас же все работают. А я блин понимаю, что мой муж нихрена не делает по дому, а если делает то так хреново что приходится переделывать, а ведь работаем мы оба и планируем детей. А детьми кто будет заниматься? Он что ли? Нет! Снова я! Так получается, я, до конца жизни должна успевать работать, содержать дом в чистоте и уюте, готовить и заниматься воспитанием, образованием и досугом наших будущих детей. Вот нахрена мне в этом случае работа и карьера? Когда мне ее строить если ближайшие лет пять я проведу в декрете?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай за меня замуж

Непьющий моряк- идеальный муж)))

Ну или пьющий по праздникам...