Феминизм

Есть одна знакомая мне феминистка, которая борется за все эти феминистические права и пытается съебаться от феминистических обязанностей, которая чуть более, чем полностью находится на обеспечении своего дражайшего супруга. И когда я в сети вижу её очередные публикации на тему "Хуемрази охуели", мне хочется передать данной гражданке и выразительнице мнения, что я грубо и цинично ебал её мнение в рот, наполняя своей семенной жидкостью каждую клеточку её сознания и делал это я с огромным удовольствием.

Нынче пошла новая волная феминисток, которые будучи взращенными на средства своих отцов, отученными на платном отделении тоже нихера не за свои деньги, находятся на попечении спонсора/мужа/любовника и кукарекают, что единственно верным считается говорить "Менеджерка, пилотесса, врачесса и прочая хуйня".

Ёбанные мрази, у меня кровь из глаз от феминитивов.

Я настолько старовер, что рассматривал и буду рассматривать свою женщину как объект сексуального желания.

Так сказать, я объективизирую её как женщину, рассматриваю её, как инкубатор для вынашивания еще одной хуемрази.

Я также хочу признаться, что меня сексуально возбуждают бритые ноги, бритые подмышки и женские гениталии без волос, то есть блять не надо бороться за право на волосатые подмышки, ведь это такой цирк.

Если ты хочешь равные права - борись за право ходить топлес, борись за право снимать парней за коктейль, борись за право на внесение в уголовный кодекс статьи за изнасилование мужчины женщиной, борись за право разрушить свою карьеру за харрасмент.

Слава яйцам и здравому смыслу, что нормальных девушек ещё хватает, правда?

P.S. Я ничего не имею против здравого феминизма, когда это не превращено в ебучую клоунаду и имеет разумную подоплёку.

Обратить внимание населения на проблему домашнего насилия?

Предложить разумную законодательную инициативу, решающую реальные проблемы женщин в современной России?

Создать фонд помощи матерям-одиночкам, вдовам, просто попавшим в сложную жизненную ситуацию женщинам?

Нет, нужно красить подмышки и лепить феминитивы, только так можно победить.

Лучшие посты за сегодня
12260

Знакомство с Пикабу!

Показать полностью
7416

Законы в Англии

Законы в Англии
6635

Упорство вознаграждено

Упорство вознаграждено
5940

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
5436

Автосомелье или высокая проба!)

5399

Как потерялся робот

Как потерялся робот Робот, Лес, Twitter, Курьер, Свобода, Киберпанк, Комментарии
Показать полностью 1
5320

Азовский «ангел»

Азовский «ангел»
4935

Свидание по- быстрому

4928

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

4631

Простой этический тест

4601

Когда лень

Когда лень Жизненно, Юмор, Повтор, Скриншот, Лень, Twitter, Комментарии
Показать полностью 1
4095

Лучший подарок- это...

3990

Подними настроение альпинсту

Подними настроение альпинсту Промышленный альпинизм, Анекдот, Жители, Записки, Длиннопост, Объявление
Показать полностью 1
3921

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост
Показать полностью 5
3844

Цветы жизни

Цветы жизни
3812

Кольцо, которое когда-то принадлежало римскому императору Калигуле. Синяя часть вырезана из цельного сапфира

Кольцо, которое когда-то принадлежало римскому императору Калигуле. Синяя часть вырезана из цельного сапфира
3728

А что там с нашими бойцами которые попадали в плен азовцам?

3660

Проектная деятельность

Проектная деятельность Работа, Офисный планктон, Офисные будни, Трудовые будни, Скриншот, Переписка, Алкоголизм
Показать полностью 1
3640

Замглавы МИД Польши пожаловался журналистам на Путина: уничтожает западное оружие для Украины

3571

Добро должно быть с кулаками

Добро должно быть с кулаками Доброта, Котята, Собака, Мафия, США, Приют для животных, Банда, Защита, Длиннопост, Кот
Добро должно быть с кулаками Доброта, Котята, Собака, Мафия, США, Приют для животных, Банда, Защита, Длиннопост, Кот
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: