Феминистки, они такие

Небезопасный контент

Спикер женского марша похитила, пытала, насиловала и убила гомосексуалиста. На вопрос журналиста, зачем она его мучала метровым прутом, она ответила:

Он же все равно был гомосеком


Пруф

Феминистки, они такие США, Женщины-убийцы, Женщины, Геи, Насилие, Убийство, Феминизм

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий

Все феминистки сволочи, ибо спикер убивший человека - спикер феминисток.
Все русские - пидарасы, ибо вот был такой человек Власов, русский он был и фашистам помогал.
Все белые - гондоны, ибо вот был такой Чикатило или Мэнсон, он же белый был, да? Они ведь такие.

Заебатый пост.

раскрыть ветку (42)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Идиоты виднее, громче, они обгаживают всё движение. Тот же феминизм появился не спроста и имел вполне адекватные цели. Более того, даже сейчас сохраняется неравенство в тех областях, где его по идее быть не должно. Типа средней зарплаты за одну и ту же должность. Не совсем корректная аналогия, возможно, но в идеях нацизма или радикального ислама есть зерна здравые, но выступать сторонником этих идей в нормальном обществе не принято.

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел, правда, чтобы в требованиях к одной и той же должности писали "М -50к, Ж- -30к".

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Они это просто могут в лицо сказать =)

И с каких пор указанная зп является реальностью? Очень мало фирм позволяют себе написанную сумму выплачивать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
При этом имеет место быть неравенство в отношении уголовного наказания и норм труда.
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Феминизм как бы против и этого неравенства так же.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Феминистки хотят, что бы женщины вкалывали как мужчины, так ещё и в адских условиях?(Зарплата конечно соответствует) Сидели за преступления столько же, сколько мужчины?(в России,например, отсутствует пожизненное для женщин) Были военнообязанными?(в Израиле уже давно практикуют). Не, ну вроде так и должно быть, вот только это всё идеализм, который феминисткам на фиг не упал.

#comment_80389465

Как тут заметили, это уже борьба за привилегии,что уже противоречит слову "равенство". Никто в здравом уме не будет лишать себя привилегий.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хотят, это и есть феминизм в чистом и нормальном виде. Привилегии которые ограничивают? А вплане пожизненного вообще нормальным женщинам не нужны. Привилегии для преступниц, да я категорически за равенство в этом плане. Возможно, у нас в стране и сформировались такое отношение, потому что как такового феминизма и не было. Если я хочу работать в адских условиях, а мне не разрешает закон...это привилегия или ограничение?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких если. Ты действительно хочешь работать лопатой или же тянуть кабеля под землёй? Хочешь работать на нефтяной вышке?

И знаешь почему нет как такового феминизма в России? Да потому что он и не нужен. В СССР девушки вообще работали наравне с мужчинами. Что вам ещё нужно помимо избирательного права, права занимать государственные должности, права на труд и равную оплату труда, права на собственность, образование, участие в сделках, права на отпуск по беременности и родам? Не говоря уже о том, что дети,не смотря на закон, в подавляющем большинстве отходят матери, вне зависимости от инициатора развода.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле никаких если? Мужчин что силой заставляют там работать без если? Вроде бы я отвечала на жалобы о привилегиях для женщин, что они на фиг не нужны и ничего хорошего не несут. И да революция заменила женщинам СССР феминизм, но это не значит, что это что-то плохое и он не нужен в правильном развитии. Что блин плохого в равноправии? В нормальном отношении к мужикам портным, поворам. Или у нас с одинаковым удовольствием возьмут на работу механиком девушку и парня при равных вводных? Вот именно этого и не нужно - чтобы дети отходили матери. Хочется на равных! Чтобы мужчины боролись за своих детей так же как и женщины, одинаково чувствовали ответственность, одинаково воспитывали, а не - не мужское дело посуду мыть, готовить, убирать, тащить на себе детей. Не женское - зарабатывать,планировать, нести ответственность за семью - главное выскочить взамуж. Неравенства в головах немеряно, все эти каблучки на заднем стекле и оправдание полом тупости или лени и безответственности.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, фото девушки-механика. Поновее не мог, т.к. выглядят как постановка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно знаю, что есть девушки- механики, и ещё больше девушек, кторые не против были бы ими стать если бы (опять, да?):) им было просто потом найти работу. Я бы сама хотела, если честно, мне с детства интересны механизмы.
Это ж наверное советское фото?) Там выходит было больше равноправия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли советское, судя по номерному знаку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы я отвечала на жалобы о привилегиях для женщин, что они на фиг не нужны и ничего хорошего не несут.

Только касательно преступников.

В смысле никаких если?

Ненавижу в спорах гипотетические ситуации из разряда "если бы, да кабы "

Что блин плохого в равноправии?

Я где-то об этом говорил? Не, ну если так, то чистого равноправия не добиться хотя бы по причине разного строения тела. И я НЕ ПРОТИВ равноправия, вот только добились уже достаточно(на законодательном уровне), остальное сидит в головах(стереотипы) и это сложно выводится, если вообще выводится. Смысл движения уже потерялся. Вот я к чему.

Или у нас с одинаковым удовольствием возьмут на работу механиком девушку и парня при равных вводных?

Хороший вопрос. Всё зависит от работодателя. И не факт, что выбор будет сделан в пользу парня.

Чтобы мужчины боролись за своих детей так же как и женщины,..

                            ...оправдание полом тупости или лени и безответственности.

И снова привет стереотипному мышлению, которое никто не отменял.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
1)Вы назвали ограничение по нормам труда привилегией, хотя оно тоже никому не нужно. Те кто не хочет сами не пойдут без "если". Оно защищает только демографию, на самих женщин тут по боку.
2) Как без если рассмотреть возможную ситуацию? Без если, в союзе же работали на тяжёлых работах? Значит готовы идти, чтобы больше заработать, например?
3) Чем строение тела может ограничить права? Равными мы не можем быть, и это нормально, но равноправными вполне. Основной смысл потерялся у нас в стране, но то что в головах не будет выводиться вообще, если люди забудут про идеи феминизма и как они тяжело были реализованы.
4) Ой ну вы серьёзно? Я без всяких если, как подруга девушки с техническим образованием и отличными успехами в учёбе, которая год не могла устроиться по специальности, уверяю - не возьмут. Ржут и посылают замуж. В итоге она устроилась оператором пк в офис.
5) Ну так нужно же с ними бороться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Допускаю, что это действительно так.

2) Легко, при наличии реально существующих примеров.

К сожалению СССР нет, а отношение к ПТУ(не ПТУ, а колледж),мягко говоря, не очень. Да и в любом техническом вузе на технической специальности девушек крайне мало.

3)Равные права предполагают ещё и равные обязанности. И не только в нашей стране. Третья волна(а я именно её поливаю грязью) просто-напросто изговняла и опошлила саму идею феминизма. Сразу вспоминается анекдот:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр.

4)Жестоко.

5) Это уже дело воспитания. Но я всецело за.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, феминизм не против этого неравенства. он не хочет женщинам больше наказаний, меньше пенсии и так далее.
а вообще то у женщин в 8 раз больше прав в в десять раз меньше обязанностей. то есть им живётся в 10 раз лучше мужчин.

https://vk.com/@checkmatescum-checklist

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то феминизм бывает разный. Как бывают разные, например либералы или коммунисты. Есть крайние мнения в этих движениях - и это всегда плохо. И есть изначальная идея, когда женщины действительно боролись за право голоса, за равные условия труда. и т.д. Можете посмотреть определение феминизма, если не верите на слово.
Я феминистка - я против уступок женщинам, против глупых законов где женщинам есть послабления при наказании за преступления (которые сделаны не ради женщин, а ради рождаемости) я за равные права.

Мало того "Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными на правах женщин, некоторые феминистки выступают за включение в феминистскую повестку движения освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам."

Я как феминистка категорически против того что суд оставляет чаще всего без веских причин ребёнка с матерью при разводе. И многие другие ущемления мужчин. но по=хорошему это мужчины должны бороться за эти свои права.

По поводу вашей ссылки, я хз что за цисженщины и какое они имеют отношение к здоровому феминизму.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я в курсе видов феминизма. но ядро у всех этих видов одно. это ненависть к среднему мужчине и к его желанию иметь детей в моногамном пожизненном браке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это неправда, то что вы пишете это крайние, фанатичные идеи. Изначально феминизм, ядро феминизма - достойная и правильная идея.

Автор поста оценил этот комментарий

из-за ненависти к среднему мужчине и было это совершено.
Эта ненависть,кстати, не изобретение феминизма. все средние женщины так или иначе ненавидят средних мужчин.
Просто феминизм дает им больше прав на это и оправданий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бред пишете, видимо, для вас это что-то личное и вам в жизни не повезло с женщинами.
Я как мать сына и  как жена мужа обожаю своих мужчин и в моём кругу общения встречала только одну женщину, которая негативно относилась к мужчинам т.к. мужчина предал её и испортил ей жизнь, а воспитывалась она женщиной.
Т. е для неё эта ненависть как и для вас имела личный характер. Но и она нашла нормального мужчину и изменила своё крайнее мнение.

Автор поста оценил этот комментарий

интересно посмотреть половой состав лайкающих бред феминистки. одни ж бабы, да?
вам давно уже никто не верит в россии, фемло треклятое.
мужчины знают, что вы просто сраные мужененавстницы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что тоже не сильно хорошо. Типа если ты рецидивист-уголовник, то лучше будь женщиной, причем желательно многодетной матерью-одиночкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс. Тут за привилегии бьются.

Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не сталкивалась, сколько не ходила по собеседованиям.

36
Автор поста оценил этот комментарий

хоть кто-то с логикой дружит)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Femen- радикальное движение. Это отморозки.

Нормальные люди ратуют за права для всех и каждого,а не делает упор на "ущемленных", раскручивая их права во вред другим.

Автор поста оценил этот комментарий

таких случаев много. из последних красноярская феминистка пошла убивать всех мальчиков. а два года назад из арбалета феминистка лгбтшница подстрелила двух учителей.

Автор поста оценил этот комментарий

ну вы же, сраное фемло, сделали вывод о движении инцелов, когда один инцел совершил убийство? Так почему из-за множества убийств, избиений, медицинских агрессивных вмешательств, сделланных фемлом, нам не сделать такой же вывод?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Изюминка в том, что это не обычная феминистка, которая никого не трогает. Она спикер женского марша и люди идут за ней, равняются на неё. И теперь подумайте какие мысли она будет вбивать своим фанатам?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На каждого Власова по пять Жуковых :) А есть контр-примеры для феминисток?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я думаю, что всё проще. Все пидорасы - я Д’Артаньян.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку