Фельетон "Коучительница первая моя"

-Так, позвольте представиться. Я ваш коуч по личностному росту. За время курса я научу вас не бояться общения, налаживать контакты с людьми. Это пригодится и в бизнесе, и в личной жизни.

-А сколько Вы будете нас учить?

-Это зависит от каждого из Вас. Вообще, коуч не заставляет зазубривать некие истины, но приводит человека к изменению образа его мыслей. Вы просто начнете думать по-другому.

-С чего начать изменения в жизни?

-Самое главное, это поставить цель и смело идти к ней. Например, вы хотите разбогатеть. Если начнёте работать над собой, в силу вступит закон притяжения, и люди понесут вам возможности, которые превратятся в деньги...

-Но я много раз пробовал построить бизнес, толком ничего не получалось.

-Поймите, для этого надо использовать внутренние ресурсы. У человека есть все, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, но отсутствие системы все портит. Впрочем, если Вы хотите развивать бизнес, могу рекомендовать вам мой онлайн-курс, который содержит больше информации.

-Как стать более уверенным в себе?

-Помните, если что-то не получилось сегодня, попробуйте ещё раз завтра. Сколько раз упал, столько раз поднимись. Даже из негативного опыта можно извлечь пользу. Оставил близкий человек? Найдете нового. Уволили с работы? Найдете другую и займете там высокую должность. Но жизнь это обмен. Мы забираем кислород, который выделяют растения, и отдаем углекислый газ, который нужен растениям. Вы не потеряете впустую время и ресурсы, которые отдали на курсах, потому что все вернется вам...

-Когда начнутся позитивные изменения после применения тех методик, которые Вы нам дадите?

-Если вы будет излучать уверенность и теплоту, люди потянутся к вам сами. Даже если вы торгуете одеждой на рынке, улыбка и позитивный настрой помогут привлечь покупателей. Это же касается и отношений. Будьте открыты для общения, не бойтесь отдавать. В заключение ознакомительной лекции хочу сказать, что нет неспособных к бизнесу людей...Есть люди, которые просто не хотят сделать первый шаг, не хотят отдать себя миру...

На улице после окончания лекции. Двое слушателей.

-Понравилось?

-Да, коучительница дело говорит. Разбогатеть на ее курсах можно, но только ей. В этом смысл того, чтобы мы не боялись отдавать.

Лига Писателей

3.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.