Феерический Санёк. Начало.

Есть у меня хороший друг и по совместительству  музыкант из моей группы, и звать его Саня.

Последние три года я очень близко наблюдаю за жизнью этого замечательного человека. И я понял, что это похоже на комичный документальный фильм. Вообще, из его жизни впору снимать реалити шоу! Но я снимать не умею, а просто  напишу несколько очерков.

В чём собственно дело и что не так с этим человеком? Вроде прекрасный парень. Выглядит привлекательно. На гитаре играет как бог... Вот он, собственно:

Феерический Санёк. Начало. Саня, Гитарист, Опоздание, Личность

Вроде в общей массе и не примечательный человек на первый взгляд. Машинка Lexus RX300, невеста Настенька - красавица, своя квартира в центре города. Признание друзей его хорошим парнем и душой компании. Но есть у него прекрасная, замечательная, жуткая, бесящая всех черта - принимать решения, противоположные правильным и никогда, никогда, никогда,никогда никуда не успевать вовремя.

Когда образовалась наша группа:

Феерический Санёк. Начало. Саня, Гитарист, Опоздание, Личность

Сей прекрасный человек, ну в принципе, поначалу  опаздывал везде. И мы, поначалу, не обращали на это внимания. Пока не решили сделать общий сбор группы со вторыми половинками и посидеть за посленовогодним столом. Сбор был назначен на 6 вечера...и вот все уже пришли, за исключением этого фрукта, который ещё в 5 часов сказал - Сейчас за Настей заеду и приеду пораньше... 6 часов - Едем, скоро будем (внимание, ехать 1.5 км, пробок нет)... 7 часов - Едем, уже подъезжаем... 8 часов - почти подъехали, ищем парковку... 9 часов - мы ваши окна уже видим... щас поднимемся (мы наблюдаем в окно как они идут через двор к подъезду)..и ВНИМАНИЕ!!! - 10.40 Они входят в квартиру! Час - сорок минут им понадобилось чтобы подняться на 9-й этаж на лифте. (нет мы не пошли их искать, потому что периодически приходили сообщения что "мы щас... пагадите чуток...")... Они зашли, конечно с пафосом и в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, что смазало все маты в их сторону... Но первый звоночек прозвенел....

Сейчас история ни о чём... но когда все истории будут написаны, получится интересный рассказик про интересного человека с яркими гранями,приключениями и его не менее интересную любовь.
Продолжение завтра.