Feel the Russian style

Feel the Russian style Комментарии на Пикабу, Водка, Антисептик, Россия

Ссылка

Скриншоты комментов

56.5K постов40.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водка такое дело что если не поможет как антисептик, то можно с горя напиться , а потом ей же и помянуть. И не портится.
Можно поменять на продукты и практически на всё.
Короче универсальная валюта.
раскрыть ветку (22)
118
Автор поста оценил этот комментарий
У нас барак в районе был, и в нем бабка торговала самогоном с голубым оттенком. Местный помер от ее самогонки. Собрался народ на поминки и пил эту же "самогонку". Ещё один отъехал. На его поминках пили водку и никто не умер
раскрыть ветку (15)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С голубым оттенком) Бабка похоже пустилась во все тяжкие
раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Омывайку разбавляла она.

13
Автор поста оценил этот комментарий
И звали её Валя Белая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И внучок у неё Женька Пеньков
31
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, зачем они прервали этот бесконечный цикл?

49
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как-то была история, как в деревне молодые ребята пьяными разбились насмерть на машине, на их поминках тоже пьяные поехали за добавкой и тоже насмерть, потом ещё одно пьяное дтп было, но без трупов.

В деревне созвали крестный ход, потому что на нее наложено ПРОКЛЯТИЕ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ПРОКЛЯТИЕ ДАРВИНА!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зарооосший Дааарвин стоит и хмурит лоб. Разбиииты стееекла, со встречки вылетели в столб...

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

ой что только в самогон не добавляют,условные "бабы Дины".Я слышал даже димедрол.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего они не добавляют, какой смысл это делать? Они просто бодяжат изначально достаточно ядовитые технические жидкости чаще всего.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило, довелось на заре юности как то пить сию амброзию. До сих пор помню этот вкус велосипедных покрышек,хоть уже около 20 лет прошло. Отчетливо помню как я ее во внутрь,а она назад, опять во внутрь, а она опять назад.Живучая.Поразительно, сколько после выпито благородных напитков, всяких односолодовых виски и прочих с двузначным сроком выдержки, а таких ярких воспоминаний не оставил ни один.Спасибо тебе, безвестная бабка с окраины.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас соседи эту херню продавали в 90-е. Частный дом, в заборе палисадника калитка, открываешь ее, подходишь к дому, стучишь в окно, говоришь сколько, тебе через маленькую форточку выдают бутылку. Еще можно было по бартеру обменять на цветмет.
Чаще всего синяки брали четверть, выпивали на соседней улице, где была растительность погуще, и там же падали наповал. Кто-то вставал потом сам, кого-то скорая увозила.
А самих торгашей милиция никогда не беспокоила, по какой причине не знаю, мелкий был еще. Может крышевал кто, может откупались, а может всем просто было похуй.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И куриный помёт.

Автор поста оценил этот комментарий
Самогон с голубым оттенком получается от очистки марганцовкой реально.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился то ли анекдот, то ли байка.
Поехали мужики на охоту, одного подстрелили случайно, дробь в брюхе засела. Среди охотников хирург был, здоровый такой суровый детина. Берет он бутылку водки, наливает стакан, протягивает подстреленному и спокойно молвит: "Дробь будем извлекать, до больницы не доедешь. У нас два варианта: или ты выпиваешь "анестезию" и не орёшь, или её выпиваю я, и пофигу мне, орёшь ты там или не орёшь".
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не портится" -- хотя бы одно это свидетельствует о некоторых антисептических свойствах. У кого-нибудь когда-нибудь было чтобы водка "зацвела"? Я о таком не слышал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да видел как-то. Белыми хлопьями пошла.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выпадение в осадок какой то добавки. Большинство водки на прилавках это не спирт, разведенный водой, а дохуя хитровыебанный коктейль с составом что то вроде: "вода подготовленная, спирт этиловый "альфа" (хотя на "люксе" водка мягче и вкуснее, имхо), настой березовых почек, ягоды брусники, капуста с огорода тети Вали, очищено молоком коровы бабы Шуры и т.д. Вот все что после спирта может не только в само осадок выпасть, но и Вас в осадок уронить) В деревне стоит лет 15 спирт с нашего спиртзавода, разведенный водой, там не то что осадка нет, там, блять, бутылка все чище и чище становится)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я могу даже написать что за говнище было- Хортица.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно - это мне ни о чём не говорит, дружище. А так, к примеру, по мне так что Абсолют, что Белуга - хуйня полная. Абсолют так вообще отвратно пьётся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку