Феатуре реквест

Хочу видеть только те посты, которые я не открывал.
Иногда пропускаешь дни, недели на Пикабу (невероятно, но факт).
Есть ли какое-то API, чтобы получить ответ от сервера, открывал ли я пост или нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, спасибо, продолжим поиски проблемы.
Однако я потестировал игнор-лист - срабатывает на любой тег, что странно.
Жалоб от других пользователей так же не поступало.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Только что создал нового пользователя для тестов, новый чистый хром с вытертой историей и всем остальным, ставил в игнор теги и обнаружил странную вещь. Не может ли быть так, что в игнор попадают только те посты, которые содержат данные теги после времени добавления тега в игнор?

А на старые посты это никак не влияет?

Вот я ставлю тег в игнор, ставлю постраничный вывод, на первой странице новые посты заигнорятся, но на следующих я всё увижу.

Фильтрация на новых работает, так как если выключить через время игнор, в свежем обнаружится несколько постов, которых не было видно, с этим тегом.
Потестирую на этом пользователе теперь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, сейчас я вижу, что у вас был в игноре только тег Украина. Я убрал и его на всякий случай. Остальные теги так и остались в игноре?
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорил, fiddler'ом убрал, запросами.
Не влияет, как видите, ни тег "украина" ни "политика" на этот пост:
http://pikabu.ru/story/ne_smog_uderzhatsya_2974191
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, убрать тег "Украина" из игнор-листа ( у вас в 2х написаниях он) и добавить заново.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
хм, есть тег "Украина" и "украина", ведут на разные страницы, но количество постов одинаковое: 77139 на данный момент.
После добавления в игнор лист появляется два тега "украина", оба с маленькой буквы, которые связаны между собой, если убираешь из игнора один, автоматически, убирается и другой, на страницах http://pikabu.ru/tag/украина/hot и http://pikabu.ru/tag/Украина/hot

В общем, я убрал теги из игнора, зашел в свежее, нашел посты с тегами "Украина" и "украина", добавил в игнор тег, но оба поста всё равно остались после перезагрузки свежего.
Голова пухнет. Где-то что-то со сравнением или кодировкой, может быть, функция фильтрации даёт "ложь" неверно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, убрать тег "Украина" из игнор-листа ( у вас в 2х написаниях он) и добавить заново.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, теги fiddler'ом убрал. Сейчас попробую добавить в игнор политику и Украину по-новой
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, убрать тег "Украина" из игнор-листа ( у вас в 2х написаниях он) и добавить заново.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
При нажатия на эти теги, они ведут на другие, новые теги, которые можно добавлять и убирать с игнора, а эти, старые - нельзя.
"украина" ведёт на "Украина"
"моя работа" ведёт на "работа"
"страшная история" ведёт на "Страшные истории"
"крипи" ведёт на "Creepy"
"криппи" ведёт на "крипота"
"крипипаста" ведёт на "Creepy"
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, убрать тег "Украина" из игнор-листа ( у вас в 2х написаниях он) и добавить заново.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я и докопался до корней проблемы. После объединения тегов, в игнор-листе остались старые теги, которые просто так убрать не возможно.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, убрать тег "Украина" из игнор-листа ( у вас в 2х написаниях он) и добавить заново.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
может, причина в количестве игнорируемых тегов? Сейчас все удалю и поэкспериментирую с тегом политика
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, убрать тег "Украина" из игнор-листа ( у вас в 2х написаниях он) и добавить заново.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, убрать тег "Украина" из игнор-листа ( у вас в 2х написаниях он) и добавить заново.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, убрать тег "Украина" из игнор-листа ( у вас в 2х написаниях он) и добавить заново.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, не помогает. Почистил куки, убрал теги из игнора, вышел, вошёл, добавил теги - ничего не изменилось.
Вот, например, тег "политика":
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте, пожалуйста, убрать тег "Украина" из игнор-листа ( у вас в 2х написаниях он) и добавить заново.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал, сейчас ещё раз попробую
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заскринили отдельный пост, а необходимо полную страницу, ибо не видно, где он находится.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, можете удалить мой комент, пожалуйста? Лоханулся.
#comment_39545132
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заскринили отдельный пост, а необходимо полную страницу, ибо не видно, где он находится.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заскринили отдельный пост, а необходимо полную страницу, ибо не видно, где он находится.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите, пожалуйста, скрин с постом, имеющим тег "Украина" в свежем. Его там быть не должно, если данный тег добавлен в игнор-лист.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вас с новым годом ;)
Так и должно работать.
Но игнор не будет работать на странице тега.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ли сделать, чтобы было нормально? Чтобы по логике, если в посте есть хоть один забаненый тег, то пост не показывался? Или нужно решать отдельным расширением?

То есть, если я забанил тег "Украина", то все посты, где есть тег "украина" мне уже не покажут, только по заходу на страницу тега.

Пожалуйста?

И наоборот, приоритет имеет тег, на который я подписался, то есть, если в посте есть хоть один тег, на который я подписан, то пост будет показываться даже если есть забаненные теги. Или по выбору пользователя: строгая фильтрация или нестрогая.

Или вы говорите, что должно работать, так как я сказал? Но оно так не работает, по крайней мере, с нового года, посты с "украиной" сыпятся в "свежее", а тег в игноре.
показать ответы
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый сер @admin , с Новым Годом Вас!

Скажите пожалуйста, разве не логично, что если один из тегов поста в игноре, тогда весь пост не должен показываться? А то ведь, если я забанил тег "Украина" или "Creepestory", а в посте есть и другие теги, то он показывается. Можно что-то с этим сделать?
Игнорить пост, если хоть один из тегов в игноре?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого поста уникальный код, можно к хрому подписать приблуду чтобы сбрасывал всё, что ты уже видел.
раскрыть ветку (1)
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
фишка в том, чтобы узнать у сервера, смотрел ли я пост. Если я начну сейчас проверять на клиенте - процесс начнётся от текущих постов, тех, которые я сейчас стану проверять, когда и если я напишу такую "приблуду".
показать ответы