Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фбк все

Ждем захвата навальным тытруба и 10 роликов в день

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, против росгвардии уже выходили, и не раз. Сейчас народ вообще, знаете ли, выходит. Вон, в Шиесе, например. Да и не только в Шиесе. Когда социальный договор разрывается, или касается не чего-то политического, а экономического, юридического, экологического или социального, или непосредственно людей, то люди выходят. Вспомните, как вышли на Дальнем Востоке против запрета праворульных машин, и как местный ОМОН отказался их разгонять (поскольку у них самих праворульки), и пришлось самолётами из Москвы разгоняльщиков возить. А там - как, знаете ли, повезёт, правильно? Да и вообще: Вы не думаете, что все эти разгоняния - они до первого трупа протестующего? Вот лично Вам не кажется, что для того, чтобы кому-то прилететь на самолёте что-то разгонять, когда народ действительно против, то ему ведь сначала надо более-менее целиком приземлиться? А народ сейчас очень против становится. Вон, сейчас в разных школах в разных классах уже трое классных руководителей у детей моих знакомых уволилось. Учителя от нищеты бегут. И сколько здесь политики?

Я, вон, тоже аполитичен, но если у меня за углом начнут хреначить свалку, то я тоже пойду выяснять, в чём дело, и это будет не политический, а экологический акт гражданского участия в управлении государством. И никакой Навальный здесь не будет при чём-то.

Да и про численность протестующих особенно не обманывайтесь: сейчас постиндустриальная эпоха. Для того, чтобы полгорода обесточить, нужен всего один недовольный, как - впрочем - и всего один "сэкономивший" на трубах член Единой России, чтобы зимой отопление прорвало и полгорода вымерзло к чертям. Чинить, правда долго потом...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да, любимая сказка диванных революционеров. Тешьте себя сказками дальше
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тебя спалили с потрахами. Вы Пригожинские тараканы людей совсем за дебилов держите?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Людей не держим. А на твое мнение мне плевать с высокой башни
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну вам то в голову много что помещается

и не только в голову

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какое много, там только 2 слова влазит- кремлебот и путин и все, память забита
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не старайтесь Вы так, гопоту видно издалека.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж куда нам до аристократии в 5 поколении
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление пользователей пикабу. Так же прошу проверить этого пользователя на мультиаккаунт и одно ли там айпи. 180 комментариев в день почти 8 комментариев в час, все на одну тематику Аккаунт явно создан только для провокаций и оскорблений.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в следующий раз будешь жаловаться, уточняй, что оскорбление маленькой части пользователей пикабу. Большая часть пользователей тут с адекватными никами
5
Автор поста оценил этот комментарий

значит вы подтверждаете что навальный уголовник, мошенник и педофил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да забей ты на него уже, дай ему гугл освоить
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть по-русски говорить научитесь

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Та успокойся ты уже. Ну обидели твоего любимого сисястого вождя так ничего страшного, ты вот щас можешь ему реально помочь-позолоти ему ручку, а то он 60 лямов должен, я думаю после этого он тебя заметит и будешь ты его приближенным и глядишь сделаешь неплохую карьеру
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно очень умный. И я бы прислушался к Вашим словам, но Вы в одном своём коротком комментарии умудрились сделать ТРИ ошибки. И еще и нахамили незнакомому.

Я вот русские поговорки и пословицы люблю..разные..

С мякинным рылом в калашный ряд..

Глупого учить — что решетом воду носить...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты эти поговорки себе и скажи. Мы вроде сочинение в школе не пишем, ты для нас абсолютно незнакомый персонаж, нахрена мы будем стараться?
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты бот что ли ?

агришся на слово и отвечаешь какой то хуйней не поделу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, кто он, но модератор не позволяет. Хотя из его коментов и так все прекрасно видно
3
Автор поста оценил этот комментарий

повторяешся

уже слился ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да забей ты на него, человек гуглом учится пользоваться, теперь судя по всему делает практическое занятие по поиску пословиц и копированию их. По смыслу конечно не попадает, но че с него взять
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все комменты и пост в минусах, и вы орете после этого про кремлеботов?)))))))))))))))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да насрать че они орут. Было бы на кого внимание обращать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все комменты и пост в минусах, и вы орете после этого про кремлеботов?)))))))))))))))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и насрать че там кто орет.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, другого и не ожидал. Попытался найти фин. Отчет фбк за прошлый год и вот сюрприз, его почему то нет. Эти дебилоиды как критерий эффективности выводят количество роликов, что странно для борцов с коррупцией, вроде как расследования должны быть и заведение дел, но ничего этого нет. Охеренная борьба, ага, борются не вынимая
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

это Навальный правду говорит ????

а как же десяток проигранных дел за клевету ?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так, тебе сказали навальный правду говорит, значит правду. Спорить он тут вздумал. Насральный врать не будет, если после каждого суда говорит что суд плохой, значит суд плохой, а не то, что у него доказательств своих слов нет, они есть но секретные, он не может их плохому суду раскрывать
6
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, как ответит рыхлый?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ролики запишет, много, на митинги думаю призывать не будет, у них за прошлые долг 170 лямов на троих при арестованных счетах. Мне теперь самому интересно, как он вертеться будет
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

значит те кто постит только котиков - делают это по указке Властелина Мурзика IV

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да расслабься, у либерды везде указки и лахта, больше в голову ниче не помещается
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Видно же, что ТС  постит по чьей то указке. Все 3 поста и все на одну тему. Хайп да и только. В мире столько хорошего вокруг . . .

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и постю про хорошее. Фбк нагнули, сисяна нагнули, что может быть лучше
14
Автор поста оценил этот комментарий

Шавки с пеной у рта  и по свистку пытаются  облаять людей, не боящихся говорить нам правду.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И где навалтный правду говорит? Его чето как в суд не притащат, он ниче сказать не может, правдоговорун этот
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сделает своё казачество. Будут с шашками ходить, хреначить плётками и тоже всех поливать мочой и зелёнкой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя умоляю, куда эти диванные революционеры пойдут. Им эту нагайку в жопу на первом же выходе запихают. Да и очкуны они, это не на митинге в стойле оратт
показать ответы