Faster на ТВ - VitART, Граффити VK, Dj Coolman - Творческий Дождь

Летом 2016 года - я пришёл на ТВ Центр в программу "Утро Рабочего Дня" чтобы рассказать о своих рисунках, а так же исполнить песню о творчестве... ;)
Сначала я показал девчонкам свои рисунки в технике "VitART" (техника в которой при помощи простейших узоров создаются силуэты кого угодно)! Странно, но когда я показывал эти рисунки своим знакомым, то те кто далёк от творчества НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ, ЧТО ИЗОБРАЖЕНО на этих рисунках! Даже когда я им это объяснял и показывал... А те кто близки к творчеству сразу всё понимали! Удивительно :)
Так же я рассказал всем о своих Граффити VK. К сожалению новое рукоЖ... руководство VK УНИЧТОЖИЛО это функцию и уже 2 с лишним года НЕ МОГУТ вернуть всё обратно... :\ Хотя со "скоростью" нынешнего инета и "работой" браузеров - сложно было бы рисовать в принципе! :( К счастью я уже успел нарисовать и записать множество граффити - которые, я надеюсь, вам понравятся в будущих публикациях ;)
В конце видео я исполнил свою АВТОРСКУЮ песню о ТВОРЧЕСТВЕ! Которая была написана мною в далёком 2012-м году