Fasten и служба поддержки

В Краснодаре 24-25 марта проходил фестиваль поп-культуры «Киберкон 2018».
Одни из партнёров были — Fasten. Ребята решили поддержать единомышленников и помочь посетителям фестиваля сэкономить на поездке к месту его проведения. На фестивале мы были, добрались бесплатно в комфортном и чистом автомобиле, и пончики от этих же ребят на входе у них там были вкусные, бесплатные. С горячем чаем вообще "зашли"! Ну, думаю, кайф! Наконец-то нормальное такси, чистые автомобили, интересная программа лояльности, быстро и недорого. Но не тут то было. Все началось с того, что у меня была скидка в 50 руб., на 40 поездок в течении месяца.(при установке приложения всем пользователям такая скидка предоставляется). На такси езжу часто, и в один из дней, когда нужно было срочно уехать на другой конец города, моё местоположение отображалось некорректно, если точнее на карте я была в Bostone. Ответ от поддержки в этот же день:

Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост
Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост

Дальше вопросы были такие: какая у Вас марка, модель телефона, версия операционной системы устройства, воспроизведение ситуации. Решение нашлось, но оно ни чем не помогло. Далее информация была отправлена техническим специалистам, и обещание, что в ближайшее время со мной свяжутся. Ответа нет. Прошло 4 дня.

Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост
Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост

Океееей. Напомню, карта не работает, приложением я пользоваться не могу, скидки сгорают. 24 апреля мне приходит уведомление в приложении, что истекло моё время действия промокода.

Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост

А 25 апреля приходит ответ от поддержки по моему вопросу на почту:

Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост

ЧТА? Почти месяц мне не отвечали, решение проблемы не было найдено, и в качестве компенсации мне предоставляют 1 поездку со скидкой в 50 рублей вместо 40 поездок???

Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост

Мне так и не ответили. Пишу после праздников, еще раз.

Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост

Тут уже пошел больше интерес, чем же все это кончится. И я особо ни на что не надеялась. И да, ура товарищи, сегодня пришел ответ:

Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост

Код на 40 поездок со скидкой в 50 рублей активировала :)

Fasten и служба поддержки Такси, Киберкон2018, Краснодар, Длиннопост

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Промокод свой убери, тогда и не будет рекламы. Кстати, а чего ты 3 года ждала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убрала. Регистрация старая.
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, хорошо, что вы за свои права боритесь, но надо внимательно читать условия акции, там скидка 50 р на каждую 40-ую поездку, а не на все 40. Поэтому их ответ был вполне разумным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скидка 50р. на каждую поездку. 40 раз.
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала посмотрел бегло пост: скидка 50 руб на 40 поездок равна 1 руб 25 коп на одну поездку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, 50р на каждую. 40 раз.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая затянутая реклама.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама так всех достала, что ее видят даже там, где ее нет. Промокод полезный, скидка приятная. Хочешь пользуешься, не хочешь не пользуешься. Пост о том, что если не лениться можно всегда решить вопрос. А не так как у нас в основном все делают, -"да похер…"
показать ответы