Фантазии, после просмотра фильма: форсаж 9

Посмотрел, наконец, девятый форсаж и решил предположить, что же будет в итоге дальше. Всё, что будет дальше, это чисто моя больная фантазия с примесью юмора...
В начале 10го форсажа выяснится, что у Доминика есть дядя. В роди дяди будет Дэни Трехо. Как выяснится, он тоже работает на Сайфер. А еще, на самом деле, это именно Дэни Трехо виновен в смерти папы Доминика. Сама же Сайфер решит запустить новую вундервафлю, под названием "Сон Одина". Эта приспособа сможет вырубить всё электричество на планете. Но запускать её нужно в жерле вулкана, чтобы она добралась до центра земли и от туда равномерно гасила всё электричество. Примерно в середине фильма выяснится, что на самом деле, когда Мистер Никто был молод, он работал с отцом Доминика и Дэни Трехо. Но Дядя Доминика решил предать своего брата. Но на самом деле, отец то всё это время был жив. Мистер Никто смог инсценировать смерть Отца Доминика. И все эти годы он просто выполнял секретные миссии и наблюдал за семьёй со стороны.

Обязательно будет момент, когда Роман (лысый негр, который еще во втором форсаже появился) выдаст монолог: "Вы с ума сошли? Мы сбивали атомную подводную лодку машиной, мы летали на машине в космос... но в вулкан! Это же безумие!"

В итоге часть команды будет ездить и сражаться на машинах вокруг вулкана, а часть команды поплывёт через лаву в машине, собранной за 10 минут где-то в гараже, чтобы отключить приспособу.

В самый критичный момент появится Джейкоб, который поможет Доминику победить Дени Трехо. Но тут появится живой отец Доминика и скажет, что на самом деле его брат не придавал, а его подставили. В итоге они все вчетвером побеждают Сайфер, которая опять сбежит.
В самом конце все соберутся за столом в достроенном доме семьи Торретто, вместе с остальными членами команды и будут жарить барбекю.