Фан ролик для очков виртуальной реальности

Всем привет! Не так давно я столкнулся с проблемой выбора темы для 3D motion видео для своего портфолио, после долгих поисков я наткнулся на компанию Oculus. Мне показалось интересным создать видео для них, начиная с самого начала, с самых низов, опросив аудиторию и поговорив с фанатами данных устройств лично.

Три недели назад я приступил к продумываю идеи, сцен и окружения. Сейчас у меня есть пара набросков, которыми я хочу с вами поделиться и узнать ваше мнение об этом. На этом этапе ещё все очень сыро выглядит, мало деталей и проработки, предстоит ещё много работы! Но мне правда очень интересно услышать ваше мнение!

В первом видео ( ссылка 1. Смотри ниже) я хочу показать, что oculus 2 завоевал сердца настоящих фанатов определенных игр и игровой индустрии в целом.

Во втором наброске ( ссылка 2 смотри ниже) я хочу передать идею того, что находясь дома ты можешь оказаться в любом месте с помощью шлема виртуальной реальности от Oculus, в данном случае я решил показать VRChat, место где можно встретится с друзьями в виртуальной реальности и повеселиться от души!

Очень интересно ваше мнение! Это даст мне стимул идти дальше и развивать идею с других сторон. Спасибо всем кто откликнулся!

VR сообщество

147 постов678 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всё с соответствиями с правилами Пикабу, с единственным дополнением: Не разжигать платформенные(Шлемные!) войны. Вести спор и обсуждать сильные и слабые стороны того или иного продукта это нормально, но не переходите на личности и аргументируйте своё мнение.