Fаllen Angel (Yoshimasa Tsuruta) / Падший Ангел (автор - Йошимаза Цурута). Сложено мной. Оригами.

Fаllen Angel (Yoshimasa Tsuruta) / Падший Ангел (автор - Йошимаза Цурута). Сложено мной. Оригами. Fallen angel, Orrigami, Оригами, Моё, Origamipro

Складывал в отпуске интересную модельку под названием "Fallen Angel". Предлагаю и вам попробовать. Модель, сама по себе, несложная, но требует предельной аккуратности. Лучше всего использовать тишью или шелковую бумагу размером минимум 40х40 см. Ссылка на схему тут.


Прикладываю всего две фотографии (модельку сложил буквально за пару часов до вылета)

Fаllen Angel (Yoshimasa Tsuruta) / Падший Ангел (автор - Йошимаза Цурута). Сложено мной. Оригами. Fallen angel, Orrigami, Оригами, Моё, Origamipro

Благодарю всех, кто уделил время на просмотр поста!


Сообщаю, что завёл страничку в instagram, найти можно по никнейму  "origami.pro". Там я буду выкладывать работы, сложенные мной. Подписывайтесь, буду рад!

Лига Оригами

567 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В Сообществе действуют правила:

1. Личное оскорбление карается баном;

2. Посты, несвязанные с тематикой оригами - удаляются;

3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом;

4. Будьте снисходительны, ведь добрый совет/помощь всегда лучше бессмысленной критики;

5. Если вы прикрепляете к посту фотографии, сделанные НЕ Вами, то желательно указывать автора/не ставить тег "моё";

6. Неадекватность - бан.