Факты об антигероях: Росомаха

Жара капец.
Факты об антигероях: Росомаха Жара капец.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Яркий пример как из мухи можно раздуть слона.

Росомаха - это очередная распиаренная блядь мира Marvel. Лучше бы он так и остался зверьковатым мутантом. Да и еще и кучу фильмов про него сняли, опустив действительно достойных персонажей или же просто мельком их зацепив.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо - но верно. Плюсую.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле Марвел каждые лет пять вводит множество новых персонажей, у которых есть свой шанс стать новой иконой комиксов. Им уделяется внимание, про них даже делают мини -серии (Пикси, Джубили, Фантомекс, Лонгшот и прочие), но успеха достигают единицы, поэтому таких можно с полным правом называть действительно достойными. Росомаха как раз из этого числа. Даже больше скажу, его вообще не пиарили, когда ввели в иксменов, он ни разу не был там в центре сюжета, но его первая мини-серия оказалась такой успешной, что стало ясно, персонаж имеет большой потенциал. В 90-х годах сольный комикс с Росомахой продавался в первой десятке, лучше чем все прочие иксменские комиксы. Поэтому нет, вы оба неправы.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот плюсуешь, а кто то минусует. Всегда удивляют подобные люди. Возвышать Росомаху из людей Х тоже самое как возвышать карасика над осетровыми. По мне так узколобость публики зашкаливает на любви к Росомахе из людей Х, Бетмену из DC и какому нить Леонардо из Черепушек Ниндзя, а ведь разнообразие персонажей позволяет найти такого, который тебе лично импонирует больше всего, но нет. Попса по ходу ни когда не вымрет.

Все жду когда уже смогу увидеть Татума в роли Гамбита и Момоа в роли Аквамена, должно выйти офигенно) А на попсовых персов пусть дальше гоняют толпами как школьницы над группой Смеш.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда бывают и будут популярные люди, персонажи, герои и тд и непопулярные. Это нормально. При чем тут узколобость? Интересы разные. Есть вот такой у иксменов персонаж как Нордстар, он гей, почему он не в топе Марвел с миллионами фанатов? Скажешь, что все кому он не по нраву, узколобые? )

Автор поста оценил этот комментарий
Минусуют те, кто не согласен, это совершенно нормально.


А Татум, насколько я знаю, от роли Гамбита уже отказался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока еще не точно, вот вчерашняя новость

http://www.kinopoisk.ru/news/2620873/

Я лично надеюсь что он найдет время на все проекты и не обидит DCшников. Очень уж неплохо смотрится в боевиках/экшенах, да и в целом во многих фильмах неплохо себя показал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку