Факты об антигероях: Росомаха

Жара капец.
Факты об антигероях: Росомаха Жара капец.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к вам вопрос, как к знатоку. Я более чем уверен  что раньше Логан был невысоким, мне почему то помнится цифра 163 см, хотя я уже даже не помню по чему, да и вы в начале поста пишите "невысоким и зверьковатым мутантом". На википедии пишется 164см, а вот на стрейнджартсе, которому я все же больше доверяю  указан рост  176 см, я уж не говорю о Джекмане его играющем, с ростом 188см.  Так скорее к чему ближе его рост? Если говорить только о комиксах, а то я пытался сравнивать его там, но что-то он и правда скачет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же marvel.com 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Заходил, там тоже получается, что чуть ли не 160 см, поэтому я так и считаю, но мне интересно , почему такой разброс и чем они руководствовались , может есть серии комиксов с высоким Логаном :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да он маленький вроде, где-то читал что он и не от homo sapines произошел, а от волчьих как-то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эту теорию вроде опровергли, признав сфабрикованной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну возможно, читал про неё только в одном месте и больше не встречал

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на СтрейнджАртсе (где, к слову, био старое и на данный момент заблочено) указан рост в 165 см. Ну и рост Логана действительно ближе к этой отметке.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами на свой вопрос и ответили. Правильным считается рост из комиксов. Там он колеблется в районе 157-163 см.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его рост в официальных био всегда был неизменным. 5 футов 3 дюйма. Это около 160 см. Где вы там 157 см откопали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку