Факты о зебрах

Факты о зебрах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышал что полосатость нужна, чтобы например если нападет хищник, они же разбегаются. И из за окраски непонятно что происходит, все рябит, хз это 1 зебра или 3 сразу. Как полосатые лосины на жирных ляшках)
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, спасибо за инфу. Просто, когда я искал факты такого не видел)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Hui100boy прав! Вот только зебра не рябит, хищник в стаде не видит где начинается и заканчивается зебра, он видит что-то типа забор с копытами и головами и думает:
- Ну его нахуй, на забор нападать, подожду ка я, пока хоть одна выйдет и вот её то и съем!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки слабо различают трехмерные объекты, стадо зебр для них один большой непонятный холст
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему мой котан упавшую к его лапам вкусняшку не замечает!
Автор поста оценил этот комментарий
Бля зачем я эт ник прочитал((((
Автор поста оценил этот комментарий
Это не факт, а одно из многих предположений. Кстати в другом источнике писали что после многолетних исследований выяснили что зебры белые в черную полоску. Короче как всегда половина фактов с потолка.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многолетние, блядь, исследования. Детишкам делать нехер, какие это в жопу исследования, какая нахуй разница, можно сказать что они просто черно-белые и забить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Галустяна похож.
Автор поста оценил этот комментарий
Если посмотреть на жеребят, то можно сказать о том, что они (прим.- зебры) белые в черную полоску, т.к. белого намного больше, а когда они растут - все четче становятся черные полосы.
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы. Иначе ты не далеко ушел от рассказчика и твой факт тоже с потолка.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой еще "мой факт"?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ты говоришь про эфемерные "другие источники", сам говоришь, что автор берет факты с потолка, а сам не предоставил подтверждения своих слов об исследованиях по поводу полосок.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых я не выдавал свою информацию за факт, я имел ввиду что большинство подобных подборок - лишь фразы, блуждающие по интернету не один год и придуманные не весть кем. А во-вторых ваша претензия похожа на всем известный диалог:
- Я знаю, Бог есть!
- Докажи
- А ты докажи, что его нет!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут эфемерный бог и твое заявление, что "я видел другие исследования, там больше болого, чем черного, автор не подвтерждает факты - берет их с потолка!!!!"?
Не путай теплое с мягким. Сам требуешь пруфов (а как еще трактовать твое заявление, что факты берутся с потолка?) и сам же приводишь некую информацию без пруфов.

Кстати, могу доказать, что бога нет (как рая и ада). Убей себя и ты узнаешь, что бога нет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пациент бушует, вколите двойную дозу.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, успокойте пациента :)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не требовал пруфов, весь мой посыл написан в предыдущем сообщении. Умейте вести диалог слушая собеседника.
Автор поста оценил этот комментарий
Я также слышал что окрас сбивает с толку хищника, к примеру львицу, то бишь когда львица затаилась перед прыжком, она не может определить расстояния до зебры из-за переливания черных и белых полос, такая вот защитная иллюзия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку