Факты о супергероях: Халк (часть 2)

То, чего нет в фильмах.
Факты о супергероях: Халк (часть 2) То, чего нет в фильмах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему из разорванного пополам Росомахи не выросло два Росомахи?)
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это же не Дэдпул
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, Халк съел его, а тот полечился внутри и разорвал изнутри Халка.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в "Старик Логан", в комиксе "Халк против Росомахи" последнего разорвали пополам и он выжил, потому что другая вселенная где регенерация у Логана и его способность слегка круче.
Автор поста оценил этот комментарий

Как Росомаху вообще можно было разорвать пополам или в принципе оторвать конечность? Он же адомантовый!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвоночник - не монолитная труба. Это отдельные позвонки, соединённые соединительной тканью (в деталях могу ошибаться, я же не медик, но то, что позвоночник не монолитен - это факт). Руки-ноги тоже можно вывихнуть из суставов, при этом не ломая сами суставы. А раз можно вывихнуть, значит, можно и оторвать. Даже если кости покрыты неразрушимым металлом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Суставы находятся в суставной сумке. Это, считай, хрящевая ткань. Я не знаю, как по комиксам, но по фильму, Росомахе заадомантили не только кости, но и хрящи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Адамантить хрящи - это звучит тупо, потому что в таком случае у него были бы металлические уши и нос. Нет, в комиксах у него только кости покрыты адамантием. А значит, руки-ноги нельзя сломать, но можно поотрывать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве есть какое-то доказательство того, что его нос и уши неадамантовые? Ведь сколько его по морде не лупили, он всегда целехонек!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь регенерация.Опять-таки, это в любом случае не вопрос. Супергерои без регенерации постоянно получают по роже - и всё равно их аристократичное табло не превращается в раздолбанную харю дольше, чем на полтора выпуска.

Автор поста оценил этот комментарий
Что?!Не было там такого вроде
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бред, на самом деле Логан не разрывал его, а спокойно переварился и встроился в гены Халка, потом когда Халк обрюхатил какую-то бабу, Логан родился из неё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...и убил бы его. Бля, это был бы самый офигенный камбэк в мире. Он бы уничтожил противника физически и морально.
Автор поста оценил этот комментарий
Не было там.
Но было в Old man Logan.
Автор поста оценил этот комментарий
Адамантий дорогой, решил не покупать новый на ноги. =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку