Найдены возможные дубликаты

+53
в голове зазвучало - "Потому что я Бэтмен!" :)
+36
самый сильный герой комиксов - Бэтмен
Почему?

ПОТОМУ ЧТО ОН БЭТМЕН!!!1
+14
А почему из разорванного пополам Росомахи не выросло два Росомахи?)
раскрыть ветку 14
+30
это же не Дэдпул
+2
Насколько я знаю, Халк съел его, а тот полечился внутри и разорвал изнутри Халка.
раскрыть ветку 11
+4
Это было в "Старик Логан", в комиксе "Халк против Росомахи" последнего разорвали пополам и он выжил, потому что другая вселенная где регенерация у Логана и его способность слегка круче.
0

Как Росомаху вообще можно было разорвать пополам или в принципе оторвать конечность? Он же адомантовый!

раскрыть ветку 5
-1
Что?!Не было там такого вроде
раскрыть ветку 3
0
Адамантий дорогой, решил не покупать новый на ноги. =)
+8
Кто же тогда может победить Бэьмена?
раскрыть ветку 25
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5
Но есть ведь эпизод, где Брюс Ли навалял ему...
раскрыть ветку 5
0
Та неее,не победил Кларк Уэйна,как и наоборот.
+6
Да кто его только не побеждал. В комиксах простой закон - чем непобедимее персонаж, тем больше шанс, что его обязательно победят. Джокер, Бэйн, Красный Колпак. Бэйн мышу даже хребет сломал.
раскрыть ветку 16
0

А что за Красный Колпак?
Когда-то давно играл в The Incdredible Hulk, и была там эта команда, особенно муторно было бить долбанного земляного человека
А можно подробнее про Красного Колпака и железного чувака из У-Врагов?
В той игре была как раз  можно было играть халком-Маэстро

А будет пост о силе халка? Точнее об её изменении на протяжении всего времени

раскрыть ветку 15
+2
Помню-помню, читал этот кроссовер, наркоманский честно говоря, но были похлеще пересечения марвел и дс)
Иллюстрация к комментарию
0
А я не понимаю как герой вселенной dc, встретился с героїки из вселенной marvel? Бэт, че, открыл портал измерений...или халк?
раскрыть ветку 1
+7
Погугли, что такое "кроссовер".
0
Как вообще бэтмэн мог хоть что-то халку сделать???
У халка нет фигни типа криптонита, которая его легко остановит.
раскрыть ветку 3
+6
Напустил газу, затем дал Халку под дых, чтобы Халк выдохнул и вынужден был вдохнуть - и вуаля.
раскрыть ветку 2
0
Халк не смог проигнорировать удар под дых от человека?
раскрыть ветку 1
0
Расскажите, пожалуйста, в чём особенности Ultimate Marvel? Стоит ли?
раскрыть ветку 3
+1
Альтернативные персонажи, изменены истории многим. Колосс из людей-икс - гей, Ртуть и Алая Ведьма увлекаются инцестом и являются детьми Росомахи, Ник Фьюри чёрный, и многие моменты несколько более суровые, чем в оригинальной вселенной.
раскрыть ветку 2
+1
Напиши мне, пожалуйста, с чего начать читать комиксы. С последнего перезапуска может? или как? было бы хорошо, если бы ссылку кинул.
раскрыть ветку 1
0
У меня вопрос!Если в будущем Росомаха существует, а сейчас он погиб, не парадокс ли это?
Или то будущее уже наступило?
раскрыть ветку 1
0
Будущее можно изменить же.
0
Не хватает упоминания о Kluh'е.
Хотя может будет длиннопост о злобных вариациях героев?
раскрыть ветку 1
0
Клюх - это уже новодел какой-то. Я тут в основном на старье специализируюсь, до самых современных комиксов у меня как-то никак дело не доходит. Много раз собирался свежие выпуски скачать - и постоянно что-то останавливало.
0

U-Foes ты неудачно перевел как У-Враги. Тут икра слов. UFO переводится как НЛО, foe - понятно, враги. Можно было бы перевести как Космовраги (от космонавты), Астровраги и тд. Но У-Враги как-то коряво, и, самое главное, не отражает заложенный смысл

раскрыть ветку 1
0
Не спорю.
-7
Пиздец, я знаю, что есть комикс, где бэтмен навалял супермену. Ну это вообще пиздец, конечно, в край там ебанутые сценаристы.
-17
Бэтмен "победил" Халка? Бред...."Вразумил" его? ИДИОТИЗМ!
раскрыть ветку 19
+13
Есть мультфильм, где Бет и супермена победил. Оружие Бэта- это его ум.
раскрыть ветку 15
+10
Ага, ум. И могучий удар ногой, способный выбить все дерьмо даже из Халка(последняя пикча).
раскрыть ветку 9
+2
а еще есть комикс, где Альфред избил супермена
раскрыть ветку 2
-1
Дело в том, что Бэтмэн из вселенной DC комиксов, а Халк из Marvel. Они попросту не могли пересечься.
раскрыть ветку 1
+9
Просто это Бэтмен.
+3
Из песни слов не вычеркнуть, товарищ. И победил, и вразумил, и отправились они целительных пилюлей Джокеру выписывать.
+2
У DC всегда так. Лекс Лютер простой человек, но супермена всегда одолевал. Вот и Бэтмен человек Халку навалял..
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: