Fake Posters (3)

"Красный неон"


Очередная дерзкая криминальная комедия, в которой действия будут происходить в России, а точнее в ночной Москве. Главный герой Микки Гардинсон (Бенисио дель Торо) вместе со своим другом детства Альфи Рэншоу (Джейсон Стетхэм) в попытках расплатиться по долгам с лондонской мафией, решаются на дерзкий поступок и по наводке знакомого полицейского крадут чемодан китайского дипломата, напичканный деньгами, прямо в аэропорту.

По стечению непредвиденных обстоятельств, украденный чемодан улетает в Москву, куда герои вылетают следом. Однако на месте Микки и Альфи обнаруживают опустошённый багаж. След выводит на русских криминальных авторитетов, промышляющих разграблением оставленных в аэропортах вещей. Войдя в роль ограбленных китайских дипломатов, герои обзаводятся поддержкой местной полиции, которая быстро выходит на «Жору Яркого» (Гоша Куценко) и на его подельника Александра Невского (Александр Невский). После недолгой погони, английские авантюристы настигают обидчиков, но сил у русских гангстеров оказывается больше, и они дают уверенный отпор.


В кульминации драматических событий появляются китайские триады, которые, как оказалось, также ищут украденные деньги. Столкнув равные силы между собой Микки и Альфи крадут деньги и скрываются в ночной столице матушки России. Ранее проявивший себя знакомый английский коп, сообщает героям, что босс лондонской мафии сейчас тоже в Москве и собирается посетить подпольный турнир по боксу. Микки, понимая, что с такими деньгами пересечь границу будет невозможно решается на рискованный шаг и идет отдавать долг боссу мафии прямо во время турнира. Но и здесь герои сталкиваются с очередным нелепым совпадением. Владельцем подпольного клуба является «Жора Яркий».


Как герои выйдут из непростой ситуации? Насколько темна московская ночь? Кто победит Стэтхэм или Невский? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы, когда посмотрите захватывающую криминальную комедию – «Красный неон».


P.S.

В общем, где-то год назад, я начал создавать ради смеха постеры к несуществующим фильмам. Многие в моей группе иногда ведутся, но потом, когда видят мой тег - сразу начинают смеяться (или в некоторых случаях выдыхают). Буду делиться с вами своими фантазиями. Не судите строго!)


FP 1 Fake Posters

FP 2 Fake Posters (2)

Fake Posters (3) Фильмы, Постер, Юмор, Длиннопост, Гай Ричи, Александр Невский (актер), Джейсон Стейтем, Гоша Куценко, Бенисио Дель Торо