Езжай на своём сарае!

Сегодня отец рассказал, история от его лица.

Предыстория: заезд во двор. На въезде шлагбаум, параллельно идёт узкая дворовая дорога, своеобразная буква Т, надеюсь, вы поняли. И прям рядом со шлагбаумом карман, в который становятся автозаки, и возле кармана ворота(заезд в суд).

История: заезжаю во двор, открыл шлагбаум с брелка, и в кармане стоит новый Гранд Чироки ( у бати Chevrolet Captiva). На водительском примерно вот такая фифа:

Езжай на своём сарае! Девушки, Авто, Парковка, Наглость, Хамство, Карма, Тупые пёзды

Заехать можно, но Джип немного мешает, пришлось тыкнуть вперёд-назад. Машу ей чтоб окно опустила, она ( всем видом показывая мне разницу в социальных уровнях) открывает окно. Говорю "Девушка, вы въезд в суд закрыли, менты могут докопаться". В ответ доносится: "езжай давай уже на своём сарае!". Ну езжай да и ладно, припарковался да пошел домой)

Финал: через полчаса вышел на балкон покурить, смотрю, а Гранд Чероки уже на эвакуатор погружен. Богиня видимо как раз отошла)

P.S. первый пост, тег [моё], ну вы вкурсе)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы по машинам судить о социальном статусе человека. Знаю мужика, у него три квартиры и дом за городом, ездит на Ауди 80 86-го года выпуска и БМВ 3 2004 года выпуска. Ну вот похер человеку на машины.

раскрыть ветку (33)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю человека у которого 3 квартиры, 4 гаража, 3 квадроцикла, небольшой катер, охрененные тачки у жены и сына... сам ездит на старенькой ниве. И сам как человек супер. Единственный бывший начальник про которого так могу сказать

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

знаю чувака, у которого дворцы, яхты, миллиарды, все друзья при бабле, а сам ездит на ниве с прицепом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут зазвонил будильник и пора на работу, не?)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не. В школу

3
Автор поста оценил этот комментарий

у него же еще вроде лада калина желтая есть?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, 3 квартиры и дом за городом может достаться по наследству. Так что и по жил площади о статусе не надо судить.

А то, что в нашей стране по логике людей машина-это показатель благополучия, факт.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю таких. Мне тоже похер.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, когда я вижу бочку в идеале на улице - я смотрю именно на нее, а не на современные ауди. А сколько денег нужно чтобы ее содержать в заводском состоянии...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда такую вижу вспоминаю про механический инжектор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые неудобства есть, это очевидно, но зато все оборачиваются)) это тебе не сгнившая заколхозенная бочка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю чувака с домами в Испании, Тайе и ещё фиг знает где, ездит на старом китайском грузовике

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать. Такую машину содержать очень накладно. Ауди у него олдтаймер. Не всякий потянет.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кому накладно, кому сплошная экономия - машина крепкая, а ремонт не сложный. Главное чтоб были знания что и как делать, ну и место и время для этого. Или знакомый механик, который делает недорого и качественно
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может и самому в кайф ковырять) к новой машине уже без компа не подойдёшь

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это правда, старую машину содержать сложно. Там постоянно что-то да ломается. В Мерс за последние лет 5 было вложено около 500к. Для того, что б старая машина оставалась в хорошем состоянии надо очень много вкладывать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В какой мерс
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В старый е класс.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
124-й?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
210
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот еще деньгосос)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ауди норм, вот БМВ очень дорого содержать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю бмв того дизайна. оч крутая машина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё и 2,5 едет и звучит просто супер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку