Ежиная любовь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

а он везде тебя так лижет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно)

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. А вот серьёзный вопрос. Если завести ежа, то он съест всех тараканов?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тех, что в голове – нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои головные тараканы - четкие пацаны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тараканов вроде не едят. Когда я был малым, несколько лет подряд родители брали меня и уезжали на базу отдыха типа "домики в лесу". Петард там не было, рубить крапиву - заебывало, а еще там было дохера всякой живности, ящерицы, ужи, жабы, ежиги и кролеги. Собственно каждый наш приезд, а он редко длился меньше месяца, в нашем домике "поселялся" ежик. Эта адская херь днем дрыхла, а ночью выходила на тропу охоты.Мы на ночь на кухне оставляли ему мисочку молока. Вобщем еж - почти как кот, только колючий. Домики в которых мы отдыхали, были деревянные, слышимость - феноменальная, и он, ежиг, носился по домику, перебирая лапками так, что создавалось впечатление что у нас на полу проходили ж/д пути (путя?) по которым регулярно, не останавливаясь шел товарный состав. Этот маленький колючий хомяк , постоянно бегал, чавкал и лакал оставленное молоко, я не знаю что или кого он ловил, но ночью его хурм/хрум и чавк-чавк разносились, мне казалось на половину базы. А спустя неделю, возле нашего домика пропадала любая живность, если раньше можно было выйти за домик и найти там лягушку/ужа, то через неделю - фигушки, как повымирало, я правда не думаю что это ежик всех выедал, спустя много лет мне кажется что куда как скорее вся фауна попросту разбегалась в ужасе от понаехавших городских детей))
З.Ы. Время адаптации детского организма к топоту издаваемому ежиком по ночам, до уровня полного игнора и нулевого влияния на сон, составляло около 2х ночей.

Автор поста оценил этот комментарий

да не особо вроде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку