Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Евровидение без/с Россией

С самого утра улыбаюсь и похихикиваю с шуток про Евровидение в этом году. Честно, не смотрю эту помойку уже пару лет, но вод обстановка в сети 2022-го года стала весьма забавной.

Евровидение без/с Россией Новости, Мемы, Евровидение, Политика, Запрет, Запад, Юмор, Филипп Киркоров

Кстати, весьма любопытно за какие такие заслуги Киркорова пустили на вертолете в Турин? Возможно он тайный агент МИДа и под шумок выступит на сцене от имени России? Буря оваций, крики и малиновый сироп. И перья, перья, конечно же!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий

Мне друг из Испании сказал, что там многие против конкурса сейчас, потому что даже если вместо Украины поедет утка и там покрякает, то ей все отдадут первое место, типа, нет смысла участвовать.

раскрыть ветку (32)
159
Автор поста оценил этот комментарий

на утку, настоящую, крякающую со сцены на евро, я бы глянула, как апофеоз кринжа

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
И конец это дебильного в наше время конкурса.
раскрыть ветку (8)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Это план.
1.Украина должна выиграть Евровидение.
2. Следующее Евровидение должно проводиться на Украине.
3. Украина исчезает.
4. ...
5. Евровидения больше нет.
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Это план.
1.Украина должна выиграть Евровидение.
2. Следующее Евровидение должно проводиться на Украине.
3. Украина в составе России
4. Евровиденье проводят в России
План выполнен
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

евровидение постепенно превращается в гей-парад. Вуаля! гей-парад в России

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй нахуй
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гейпарады в России запретили, ихий генштаб запретил, ассоциация пидоров со сложным названием
53
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Нахрен Евровидение.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А они вставляют в начале гей/блм парад и теперь это будет на територии РФ
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, утки классные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

классные,но душные.Гуси-топ.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Будет как с Джамалой в 14м.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, честно говоря, только имя помню.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати Вы не знаете куда эта великая пивица делась?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы украинцы отправили бы туда спившегося и опустившегося селюка, чтобы он весь в рванине вышел на сцену, смачно харкнул в зал, сел и насрал на пол. Вот это было бы первое место на все века!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаете выпусить на сцену министра иностранных дел Украины? А что, вполне годная идея!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ждала какую-нибудь плачущую девушку, а не мужика в розовой шапке, но песня меня приятно удивила. Рэп говно, но припев красиво звучит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но, это уже перебор. Думаю Клим Чугункин, от Украины, смотрелся бы достойно!
20
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот за этот вариант. Ведь если утка из Украины победит - следующий конкурс нужно будет проводить на Украине. Причем, возможно, уже на российской территории. Кстати, это же могло бы быть интересным прецедентом. Представьте, что произойдет тот вариант развития событий, при котором Украина, как государство, исчезнет. Получается, что Евровидение нужно проводить в несуществующей стране. Вообще прецедентов подобного, когда страна просто исчезает после победы на конкурсе, которая означает проведение конкурса в этой стране, я не припомню.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Решение: Украиной объявляется остров на Днепре или там стадион в Киеве, сразу после окончания Евровидения эта территория упраздняется и на следующий день новости с заголовком "после Евровидения Украина исчезла"
7
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально 5 минут назад подумала про вариант, который предсказал Жириновский. Ну, типа, часть уходит России, часть Польше. И что они тогда будут делать?😬

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Строить арену на Русско - Польской границе!)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и пусть там пиздятся гладиаторы

3
Автор поста оценил этот комментарий
к польше правый берег уже не против. к россии левый. по днепру, как обычно. киев бы ток. и одессу.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и покрякали...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне припев у них очень понравился, по крайней мере нечто запоминающееся. От Испании могли другие поехать, к примеру, там клевая песня, тоже колоритная, но отправили девочек с красивыми жопами. Собственно, в этом весь конкурс - жопы, геи и политика.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первое место обязано через год провести у себя следующее Евровидение. Вообще не слежу за конкурсом политических песен, но не удивляю Украина займет почетное 2-3 место с завуалированным оскорблением Русских и в рунических нарядах.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку