Евротур

Длиннопост
Евротур Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хороший пост, вы молодцы!!!! Мы с друзьями путешествовали по такому маршруту: СПБ - Финляндия - Швеция - Дания - Германия - Нидерланды - Бельгия - Люксенбург - Германия - Австрия - Чехия - Польша - Литва - Эстония - Спб. Тоже жили в палатках, иногда в хостелах, по деньгам вышло около 50 т.р. на человека (ездили втроем, я и двое моих друзей) Море впечатлений!!!!! Еще ездили отдельно до Норвегии и до Парижа. Всегда очень хотела посетить таким методом или подобным юг Европы, но это были мои единственные друзья, которые были согласны не лежать на пляже Турции, они обзавелись семьями, сейчас беременные и не факт, что так когда-нибудь поедут...
Вам успехов, больше путешествий, хорошей компании (да, вы правы - это ОЧЕНЬ важно) и для нас фотоотчеты и длинопосты)))))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати, никогда не был в Турции и Египте...))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже и совсем не хочу туда! Из азиатских стран я бы посетила Индию, Тибет и, если совсем лайт, то Тайланд. Но в первые две страны нужно очень готовится и одной-двум девушкам очень опасно туда ехать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в тех краях, ездил один и в первый же вечер в Катманду познакомился с девушкой из Швейцарии, которая тоже одна поехала и мы очень весело проводили время)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все-равно страшновато туда одной ехать)
Автор поста оценил этот комментарий
На forum.awd.ru есть тема - поиск попутчиков. Я тоже собираюсь в непал, как раз там буду писать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Поковыряюсь там) А не страшно вот так, с чужими людьми ехать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего страшного? Встретиться предварительно, пообщаться. Можно их контакты родственникам оставить на крайний случай, для перестраховки. Но обычно на этом форуме левых людей мало. Человека можно проследить по истории сообщений и отчетов, в каждом отчете куча фото.
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант - многие фирмы устраивают трек вокруг Аннапурны. Правда я не знаю, идет ли речь о треке для тебя. Хотя, зачем еще туда ехать... Сам Катманду - довольно грязный и шумный городок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречала подобную фирму, они предлагали поездку в Тибет, в сопровождении ламы. Поездка для духовного просветления и очищения) Я бы поехала, но мне дороговато пока, 3000 евро + деньги с собой и дорога до Гонг Конга. Я все-таки хочу в Тибет и Индию. Именно для духовного искания) А развлекаться в Европе хорошо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты бери билеты и лети в Катманду, там недельку погуляй по городу и я тебе точно говорю, ты найдешь гидов просто за копейки)) Да и народу встретишь интересного, русских там много всегда)
Автор поста оценил этот комментарий
турция не очень, го летом в крым
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я летом хочу на Шпицберген)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку