Евротур

Длиннопост
Евротур Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы через границу проехали?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Шенгенская виза на пол года и год дает право пребывания в Европе на период от 30 до 90 дней, а в Черногории, к примеру, вообще виза не нужна!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько она стоит и трудно ли не сделать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит она около 3тр, если вы живете в Питере, то сделать Шенген Финляндии крайне просто, нужно принести в визовый центр загран и страховку, там же сделать фотки и всё. Для остальных городов нужно гуглить, где удобнее делать.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего интересно какие возникали трудности в путешествии? Чего стоит ждать? Хотя бы основное
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое важное - рации для связи между машинами. Трудности только от незнания места, тяжело угадать место ночевки и потому иногда приходилось по ночам долго искать место. А еще до нашего парня докопались жестко в Хорватии за кепку футбольного клуба, чуть до драки не дошло.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответы) а вообще если не трудно запили еще длиннопост поподробней(можно частями) про ваше путешествие, уж очень интересно и хотелось бы повторить что-то подобное, а друзья у меня увы бояться таких путешествий и хотелось бы им доказать что это круто и не так уж опасно и антикомфортно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе скажу так, самый лучший способ побороть страх - это поехать куда-либо автостопом. После автостопа ты сразу начинаешь чувствовать себя матерым путешественником и тебя уже ничего не пугает :)
Автор поста оценил этот комментарий
А что у него за футбольный клуб был на кепке? Оо
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
партизан вроде
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну это он да, погорячился)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да) Теперь будем знать))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Италию если поедете , то ж не советую с футбольной атрибутикой ходить) да и вообще фанаты это отдельная тема. Хорошо что все обошлось)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, буду знать) Хотя я вообще всегда стараюсь избегать всяких лейблов, атрибутик различных
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку