Евроспорт: ни разу не двойные стандарты

Евроспорт: ни разу не двойные стандарты События, Общество, Спорт, Теннис, Мария Шарапова, Констан Лестьенн, Eurosportru

Источник: http://www.eurosport.ru/tennis/french-open/2016/story_sto616...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Так ее вроде за "доппинг", а его всего лишь за ставки)

раскрыть ветку (44)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, подумаешь ставки какие-то))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

322

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он уже натерпелся за свой проступок, а сейчас собрал сильнейший стак в СНГ. Молодчина!
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка, расскажи подробней про статик. Где он сейчас играет? А то я с Дотой завязал на время.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Виртус про Лёля. На мейджоре второе место заняли. Достойно боролись за первое

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо. Я почему-то думал, что он не будет играть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал играть и интересоваться второй дотой с 2015, он уже играл в Веге, если не ошибаюсь, и команда считалась вполне себе тир-1.

Автор поста оценил этот комментарий

Достойно... такие фри игры слили, что я прям:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не шутишь? Он играет в одной из лучших команд мира на данный момент.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не шутишь? А нормально ответить не судьба?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я думал хейтер Виртусов нарисовался) В Virtus.Pro он играет и на последнем мажоре топ-2 стали, проиграв в финале OG 3-2.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, круто. Спс за инфо.

Автор поста оценил этот комментарий

А чо там нави сейчас?

Автор поста оценил этот комментарий

Не шучу. Я ж реально спросил. Где он сейчас играет, а то я с дотой завязал и не в курсе новинок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ниже немного уже ответил. Сам в Доту вторую ни одного матча не сыграл, но смотрю все матчи всех крупных ланов, для меня Дота на втором месте после футбола по зрелищности. Собираюсь вот в Москву на Эпицентр сгонять, вживую глянуть на все это действие)

Автор поста оценил этот комментарий
Solo играет сейчас в Virtual Pro, кажется, самой уважаемой и старой киберспортивной организации России. С осени прошлого года состав VP очень хорошо играет, и если на major турнире в конце 2016, VP были выбиты в четвертьфинале, то на недавнем major'e они заняли второе место, уступив только явным фаворитам OG.
Более мелкие турниры я не смотрел, сори :) только major'ы

(А призовой фонд major'а, вроде как около $5 миллионов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, я уже почитал. Прикольно, конечно. Молодцы посоны. Причем OG четырежды чемпионы Мажоров.

ещё комментарии
101
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь за ставки? Как по мне, специально сливать матч - нарушение гораздо серьезнее, чем допинг.

раскрыть ветку (22)
115
Автор поста оценил этот комментарий
164-я ракетка мира 24-летний француз Констан Лестьенн дисквалифицирован на семь месяцев и оштрафован на 10 000 долларов за ставки на теннисные матчи. Расследование показало, что с февраля 2012 года по июнь 2015 Лестьен сделал ставки на 220 матчей (ни в одном из этих матчей он сам участия не принимал).

Я не особо понимаю этих запретов на ставки. Что мешает ставить через второе лицо? Через родственников или друзей.

А в целом нарушение Шараповой серьезнее, конечно. Лестьенн получил дисквалификацию не по спортивным причинам. Шарапова же получала выгоду в своей спортивной карьере.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же в курсе , что мельдоний не стероидный препарат? Какая выгода?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же в курсе, что WADA признала его запрещенным? Следовательно считают, что он даёт выгоду. А даже если и не даёт, препарат в любом случае запрещен. И надо обладать наглостью и тупостью наших спортсменов и руководителей, чтобы продолжать принимать, а потом защищать нарушителей.

Ну и немного рассуждений. Препарат не стероидный, преимуществ никаких не дает, есть куча заменителей. Препарат запрещают. Ты продолжишь его принимать или аналог найдешь, которого нет в списке запрещенных? 99 спортсменов из 100 начнут принимать аналог. В случае же с мельдонием подавляющее большинство продолжило принимать его. Вы считаете, что они все не знали про запрет, не знали аналогов? Прекрасно все всё знали. Не раз уже говорилось, что сам по себе мельдоний не даёт спортивных преимуществ. Но он отлично маскирует настоящие стероиды.

Автор поста оценил этот комментарий

Мельдоний улучшает активность человека. Как минимум это - может дать преимущество.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А где информация, что он специально что-то сливал? Или вам лишь бы спиздануть что-нибудь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же не русский, можно и повыдумывать

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь автор новости по заголовкам смотрит.
3
Автор поста оценил этот комментарий

тем более что ставил он не против себя, а всего лишь не на себя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку