EVE. Тяжёлая судьба цепторов.

EVE. Тяжёлая судьба цепторов. Eve Online, MMORPG, Гадалка, Экстрасенсы, Переписка, Скриншот, ВКонтакте

EVE Online

211 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.. Я не поставлю еву снова.. нетт... неееее. нееееееттттт...!!!!!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я только вчера поставил после 10ти летнего перерыва. слил карр. не ставь.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты в нулях или лоусеке решил в соло на каре полетать, то итог очевиден :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таки да. внезапно обнаружив что теперь можно на них в гейты протискиваться - полетел. итог не просто очевиден, а закономерен.

Автор поста оценил этот комментарий
Иногда возникает мысль вернуться, но как подумаю сколько мне потребуется времени на переезд... Да и вообще эта игра либо слишком нервная, либо слишком скучная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ты просто обнули свои ассеты и забей на них, ведь скиллы всё равно важнее. А ассеты можно перевезти, заплатив какому-то человеку с грузовиком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку